На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Google Chrome - 6.0.472.55 Stable

Дата: 3 сентября 10Дата: 3 сентября 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
Google Chrome - 6.0.472.55 Stable  
Google Chrome - веб-браузер производства Google с открытым исходным кодом, сочетающий поддержку веб-приложения и удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью. В Chrome использованы наработки Apple WebKit и Mozilla Firefox. Из особенностей Chrome разработчики особо выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечивающие более надёжную защиту от опасных сайтов. Кроме этого, в Chrome реализован новый движок javascript V8, который позволит браузеру работать с веб-приложениями нового поколения.
Из особенностей браузера разработчики особо выделяют изолированные вкладки, которые предотвращают сбой программы (при одной зависшей вкладке остальные остаются рабочими), а также более надежную защиту от опасных сайтов. В браузере Google Chrome при попытке посещения потенциально опасного веб-сайта, например поддельного или содержащего вредоносные программы, появляется соответствующее предупреждение.
Кроме этого, разработчики Google Chrome создали усовершенствованный движок javascript V8, позволяющий браузеру работать с веб-приложениями следующего поколения, которые не могут быть запущены в современных браузерах.

Разработчик: Google
Язык интерфейса:Русский
Тип файла: ехе
Совместимость: Windows 2000/XP/Vista/7
Регистрация: Программа бесплатна

Скачать
Размер: 19.52 Mb ( cкачиваний: 1 )
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: Google Chrome - 6.0.472.55 Stable