На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Safari - 5.0.3

Дата: 12 сентября 10Дата: 12 сентября 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
Safari - 5.0.3  
Safari – Браузер от Apple

Особенности:
- «Только текст» – Safari 5 сам определит где на странице статья и отобразит веб-статьи в отдельном окне без посторонних элементов, очень удобно, если на сайте полно баннеров.
- Кроме Google и Yahoo! в поле поиска есть Bing.
- Улучшена поддержка HTML5. Safari поддерживает многие новые функции HTML5, включая функции определения местонахождения (Geolocation), полноэкранный режим для видео HTML5, скрытые субтитры для видео HTML5, новые элементы структуры страницы (article, aside, footer, header, hgroup, nav и section), историю HTML5 AJAX, EventSource, WebSocket, атрибут возможности перетаскивания HTML5, проверку форм HTML5 и HTML5 Ruby.
- Инструменты разработчика для Safari. В Веб-инспектор добавлена новая панель шкалы времени, которая отображает информацию о взаимодействии Safari с веб-сайтом, что позволяет найти варианты оптимизации.
- Поддержка сочетаний клавиш.
- Интеллектуальная адресная строка. При вводе текста выполняется поиск совпадений по заголовкам веб-страниц в Истории и Закладках, а так же по любой части URL-адреса этих веб-страниц.
- Настройка «Вкладки» позволяет автоматически открывать веб-страницы не в отдельных окнах, а в новых вкладках.
- Аппаратное ускорение для Windows.
- Поиск в истории с датами.
- XSS Auditor. Safari может обнаруживать потенциально вредоносные скрипты, используемые в атаках межсайтового скриптинга (XSS).
- Улучшенная поддержка javascript. Safari позволяет веб-приложениям использовать формат обмена данными JSON для более быстрой и безопасной работы.

**********

Оф. сайт
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: программа бесплатна
Тип файла: .exe
Файл отредактировал maxxx112 - 21 ноября 10
Причина: Обновление до 5.0.3

Скачать
Размер: 34.63 Mb ( cкачиваний: 3 )
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: Safari - 5.0.3