На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Picasa - 3.8.0.117.16

Дата: 24 октября 10Дата: 24 октября 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
Picasa - 3.8.0.117.16  
Picasa - это программа для работы с изображениями. Позволяет легко и быстро найти любые, в том числе уже давно забытые, фотографии, редактировать и печатать их, обмениваться со своими друзьями, создавать альбомы, в том числе защищенные паролем, а также записывать фотографии на CD или DVD.
При каждом запуске Picasa автоматически определяет местоположение фотографий на жестком диске и сортирует их в визуальные альбомы, упорядоченные по датам, так что потеряться ни одной картинке не удастся.
С помощью Picasa можно легко и быстро отправлять фотографии по электронной почте, печатать их, создавать компакт-диски и даже размещать фотографии в веб-блоге.
Программа позволяет одним нажатием применять разнообразные визуальные эффекты, а также вносить исправления - кадрировать, удалять эффект *красных*глаз, производить коррекцию контрастности, насыщенности, *осветлять* фотографии и т.п.
Кроме этого, Picasa позволяет добавлять метки для визуального определения наиболее любимых фотографий, превращать фотографии в *фильм* или коллаж, а также при необходимости защищать коллекции паролем.

Разработчик: Google Inc
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: ехе
Совместимость: Windows 2000/XP/Vista/7
Регистрация: Программа бесплатна
   Теги   

Скачать
Размер: 13.41 Mb ( cкачиваний: 13 )

Скачать Picasa - 3.8.0.117.16, Скачать бесплатно Picasa - 3.8.0.117.16, Скачать без регистрации Picasa - 3.8.0.117.16
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: Picasa - 3.8.0.117.16