На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Firefox Ultimate Optimizer - v.1.1

Дата: 2 августа 10Дата: 2 августа 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
Firefox Ultimate Optimizer - v.1.1  
Firefox Ultimate Optimizer заставляет Windows скидывать страницы памяти, используемые Firefox, в swap-файл (неактивные в данный момент вкладки). Так как мы не просматриваем одновременно все открытые вкладки, значит незачем держать все в оперативной памяти, она бывает нужна и для других нужд. Firefox перестаёт использовать 95% процессорного времени (такое бывает когда файрфокс был запущен несколько суток) и быстрее закрывается. Эта утилита оптимизирует еще и Thunderbird.
Firefox Ultimate Optimizer разработан испанцем Felipe Rafael Sarabia Caravantes. Автор программы обещает что Firefox будет использовать меньше памяти. У меня он обычно использует 150-200 Мб при 30 открытых вкладках. После запуска этой программы появилась иконка в трее и Firefox стал использовать действительно меньше памяти ( сам процесс Firefox 15-35Мб и сам процесс оптимизатора около 12Мб).
Программа работает честно !
Тема на форуме

************

Разработчик:Felipe Rafael Sarabia Caravantes
Язык интерфейса:русский
Тип файла:exe
Совместимость: XP / 2000 / Vista
Дополнительные требования:
Регистрация:не требуется
Файл отредактировал Gold_Ray - 2 августа 10
Причина: Файл перемещен из старого архива

Скачать
Размер: 63.62 Kb ( cкачиваний: 3 )
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: Firefox Ultimate Optimizer - v.1.1