Работа с дисками » программ для ПК | Club60













На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » программ для ПК » Работа с дисками
Работа с дисками Работа с дисками ( файлов: 7 )
 Программы для работы с дисками на ПК
FinalBurner Free - v2.23.0.193
Дата: 11 октября 10Дата: 11 октября 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
FinalBurner Free - v2.23.0.193  
FinalBurner Free 2.23.0.193
Обновилась бесплатная программа для записи дисков. Кроме записи данных, аудио CD и прожига ISO-образов, в FinalBurner есть возможность записи Video CD и копирования аудио-дисков. Из оригинальных возможностей FinalBurner стоит отметить поддержку форматов HD-DVD и BluRay. Также есть возможность создания файлов автозапуска. Можно добавить фон, рисунки, текст, кнопки, назначить им разные действия. Добавлять файлы в проект можно, перетаскивая мышью из других приложений, а также используя встроенный файловый менеджер.

Основные возможности:

* Запись данных на CD и DVD диски (CD R/RW, DVD+R/RW, DVD-R/RW, DVD DL, HD-DVD, Blu-Ray и т.д.)
* Создание меню автозапуска
* Запись аудио дисков (*.wav; *.mp3; *.ogg; *.mid; *.wma; *.aac; *.mp4; *.m4a; *.xm; *.mod; *.s3m; *.it; *.mtm; *.mo3)
* Запись видео DVD дисков (AVI, DIVX, XVID, MP4, MPG, WMV, ASF, MOV, FLV и т.д.)
* Захват видео с веб камеры, ТВ-тюнера, DV и т.д. для записи видео на DVD
* Запись VideoCD дисков
* Запись SuperVideoCD дисков
* Запись WMVHD CD/DVD дисков (формата 720p, 1080p)
* Запись ISO образов на диски
* Запись CUE образов на диски
* Риппинг аудио дисков
* Запись MP3 аудио дисков (*.wav; *.ogg; *.mid; *.wma и т.д.)
* Копирование данных CD и DVD дисков
* Создание и печать обложек для пластиковых боксов CD-дисков и коробок DVD дисков


**********

Офф. сайт программы: http:// protectedsoft.com
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: не требуется, программа бесплатна
Тип файла: exe
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7
Дополнительные требования:



Скачать
Размер: 9.81 Mb ( cкачиваний: 10 )
Дата: 18 сентября 10Дата: 18 сентября 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( +1 ) Положительный голос
Ashampoo Burning Studio 2010 Advanced - 9.24 Build 7733  
Ashampoo Burning Studio - новая версия программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков предыдущей линейки пакета. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью DragandDrop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств. Никогда еще не было так легко превратить ваши файлы в DVD диски, которые можно проигрывать на любом DVD-плеере.

Разработчик: Ashampoo
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: ехе
Совместимость: Windows 2000/XP/Vista/7
Регистрация: Cracked



   Теги   

Скачать
Размер: 33.4 Mb ( cкачиваний: 2 )
Burn4Free - 5.0.0.0
Дата: 13 сентября 10Дата: 13 сентября 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
Burn4Free - 5.0.0.0  
Burn4Free – бесплатная программа для записи на CD и DVD

Особенности:
Возможна запись на CD-R/CD-RW/DVD-R/DVD+R/DVD-RW/DVD+RW/DVD-RAM, при этом поддерживаются CD-приводы, работающие через SCSI, IDE/EIDE или USB интерфейсы (полный список поддерживаемого оборудования находится на домашней странице). Burn4Free позволяет читать образы дисков формата ISO, в этом же формате можно сохранять проекты, готовящиеся для записи. Burn4Free может работать с файлами WAV, WMA, MP3, MP2, MP1 и OGG, что позволяет использовать ее как для создания обычных аудио-CD, так и целых коллекций звукозаписей в сжатом формате.

**********

Оф. сайт
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: не требуется
Тип файла: .exe



Скачать
Размер: 2.59 Mb ( cкачиваний: 2 )
DAEMON Tools Lite - v.4.35.6.009
Дата: 1 сентября 10Дата: 1 сентября 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
DAEMON Tools Lite - v.4.35.6.009  
Эмулятор СD-ROM с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero и другие. При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для обхода многочисленных схем защиты от копирования. DAEMON Tools можно использовать как отличный виртуальный CD(DVD)-ROM.

Платформа: Windows 98/2K/XP/2K3/Vista/7
Интерфейс: Русский/Английский
Лекарство: Есть бесплатная лицензия для серии Lite


   Теги   

Скачать
Размер: 9.13 Mb ( cкачиваний: 12 )
Дата: 29 августа 10Дата: 29 августа 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( +2 ) Положительный голос
DVDFab Platinum Final - v.7.0.3.0  
DVDFab Platinum мощный, многофункциональный программный продукт для копирования DVD дисков с возможностями гибкой обработки видеопотока. Программа является одной из лучших на сегодняшний день, из инструментов для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами, пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества (DVD9->DVD5) или разобъет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, запишет только фильм и многое другое. Программа имеет интуитивно понятный, мультиязычный интерфейс включая русский.
Программа поддерживает и многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она может восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается.
DVDFab Platinum - быстрый и простой способ для копирования DVD. Никакой потери качества. Конвертирует DVD фильмы в мобильные форматы: PC: MPEG-4, DivX, XVID, H.264 AVI, MP4 , Apple iPod: MPEG-4, H.264 MP4 и Sony PSP: MPEG-4, H.264 MP4. Производит запись на любые диски: DVD R/RW, DVD-R/RW, DVD R DL, DVD-R DL. Весь инструментарий программы разделен на две группы, связанные с клонированием дисков и копированием исходного материала на различные устройства с изменением формата данных. В режиме копирования целого диска вы указываете источник и цель, которые могут быть представлены как оптическими приводами, так и папками на жестком диске. Вы можете выбрать формат носителя DVD-5 или DVD-9, и тогда программа сразу подсчитает коэффициент сжатия видеопотока. Все преобразования выполняются автоматически. Второй режим «Основной фильм» позволяет производить копирование отдельных фрагментов видео, а также допускает выбор аудиодорожек и субтитров. С помощью дополнительных настроек можно вручную выбрать диапазон глав фильма, предназначенных для копирования. В режиме разделения исходного материала на диски формата DVD-5 вы можете вручную указывать главу фильма, начиная с которой данные будут записываться на второй диск. Программа автоматически проверяет диапазон доступных значений и предлагает лишь такие варианты, которые не повлекут за собой необходимость сжатия данных. По умолчанию все меню и дополнительные материалы будут записываться на оба диска. Но вы можете вручную выбрать элементы для записи как на первый, так и на второй диск. Кроме того, вы можете вручную вводить объемы конечных дисков. Настройки программы позволяют указать общую политику разбиения информации. Программа может стараться либо уложить максимум информации на первый диск, либо на второй. Режим «Модификация» допускает изменение структуры данных DVD. Вы можете либо сохранить исходную структуру меню, либо, удалив ее, последовательно запускать заголовки. Остальные настройки полностью повторяют режим «Основной фильм». Последний режим клонирования предназначен для снятия точных копий с DVD дисков. В случае обнаружения смешанной структуры данных на диске, DVDFab Platinum может вычленять структуру DVD Video, пропуская сторонний материал. Программа позволяет осуществлять преобразование форматов данных с целью записи материала на мобильные носители.
Стандартный режим допускает преобразование DVD Video в форматы MPEG-4, DivX, XVID, H.264, AVI и MP4.

Лекарство: В архиве (заменить файл DVDFab.exe)


Файл отредактировал Deseptikon - 29 августа 10
Причина: Файл перемещен из старого архива
   Теги   

Скачать
Размер: 30.55 Mb
Disc Creator AVS - v.4.1.1.473
Дата: 29 августа 10Дата: 29 августа 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
Disc Creator AVS - v.4.1.1.473  
AVS Disc Creator - программа для записи данных на диски. AVS Disc Creator имеет удобный и функциональный интерфейс в стиле Проводника Windows. С одной стороны рабочего окна программы содержимое диска, а с другой стороны - дерево каталогов компьютера. Поддерживается работа с дисками форматов CD-R/RW, DVD+/-R, DVD+/-RW, DVD-RAM, Double/Dual Layer DVD, а также с новыми форматами Blu-Ray BD-R и BD-RE. AVS Disc Creator способен записывать диски с мультисессией, в том числе и на DVD носители. Кроме обычной записи возможно создавать образы дисков (ISO). Во избежание потери данных на записанных дисках качество записи можно проверить средствами программы.

Особенности программы:

# Поддержка дисков Blu-ray – новой генерации дисков с возможностью записи 25-50 GB информации. С программой AVS Disc Creator это так же просто, как и с обычными CD или DVD.
# Широкий спектр поддерживаемых форматов. AVS Disc Creator работает с CD-R,CD-RW, CD-RW High Speed, DVD±R, DVD±RW, DVD+R DL, DVD-RAM, BD-R, BD-RE, BD DoubleLayer-R, BD DoubleLayer-RE.
# Обширный ряд поддерживаемых драйверов CD/DVD. Сделан и тестирован под системы DE, SATA, SCSI, USB, и Firewire. Легко работает с большинством моделей драйверов.
# Поддержка мультисессионых дисков. Возможность *дозаписи* новых файлов на диски с уже существующими сессиями записи даже для дисков DVD. Не имеет значения, какое программное обеспечение использовалось для записи до этого.
# Свободное управление папками и файлами. Легко добавить, удалить, переместить и скопировать файлы и папки на CD или DVD для записи. Сама запись осуществляется парой кликов мышкой.
# Поддержка образов дисков. Создайте, запишите и даже редактируйте образ (ISO), удалите или додайте папки или отдельные файлы с/в образ.
# Проекты. Организуйте и сохраните ваши настройки для облегчения ежедневной работы.
# Многоязыковой интерфейс. Среди других присутствует русский язык.
# Проверка данных. После записи есть возможность проверки данных. Будьте уверены, что ваша информация не потеряется.
# AVS Cover Editor - позволяет создавать обложки для ваших дисков и коробочек к ним.

************

Разработчик:Online Media Technologies Ltd.
Язык интерфейса:Мультиязычный (Включая русский)
Системные требования:Windows XP/Vista
Регистрация:Активация|рег код


Файл отредактировал Deseptikon - 29 августа 10
Причина: Файл перемещен из старого архива

Скачать
Размер: 44.7 Mb ( cкачиваний: 2 )
CDBurnerXP - 4.3.7.2316
Дата: 3 августа 10Дата: 3 августа 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
CDBurnerXP - 4.3.7.2316  
CDBurnerXP - это бесплатная программа для записи CD и DVD, Blu-Ray и HD-DVD дисков. Она поддерживает запись и создание ISO-образов, имеет многоязычный интерфейс. Все пользователи, даже предприятия, могут пользоваться программой бесплатно. Программа не содержит adware или похожих компонентов.









Язык интерфейса: Русский
Лицензия: Freware
Совместимость: Windows 2000 / XP / 2003 Server / Vista / Windows 7



Скачать
Размер: 4.3 Mb ( cкачиваний: 2 )