На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Советы » Советы по безопасности онлайн-знакомств для успешного знакомства

Советы по безопасности онлайн-знакомств для успешного знакомства

ДатаДата: 18 июля 22 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Службы знакомств существуют уже несколько десятилетий, но только в последние 6-7 лет они получили широкое распространение в Интернете. Вот несколько советов, которые мы собрали воедино, чтобы помочь вам безопасно ориентироваться на новой для многих онлайн-территории.

Некоторое время оставаться анонимным

Большинство онлайн-сервисов и сайты знакомств популярные используют систему, позволяющую участникам обмениваться корреспонденцией между собой. Это позволяет пользователям общаться, но не зная адресов электронной почты или другой идентифицирующей личной информации друг друга. Лучше всего использовать внутреннюю, безопасную систему обмена сообщениями службы знакомств до тех пор, пока вы не почувствуете, что в какой-то степени знаете этого человека. Это гарантирует, что когда вы столкнетесь с неизбежным "гадом" в сети, вы останетесь анонимными и в безопасности.

Будьте реалистами

Прекрасный принц (или принцесса) действительно может ждать вас в Интернете, но вам также следует немного снизить свои ожидания. Большинство ваших свиданий окажутся неудачными. Такова статистика! Поэтому, если вы будете помнить об этом в процессе знакомства в Интернете, это поможет вам подготовиться. Не верьте, что каждый, кто проявляет к вам интерес, стоит вашего времени. И не разочаровывайтесь, если на первом свидании вы решите, что не хотите второго. Легко поверить, что они отвергают лично вас, но это к лучшему. В конце концов, вы ищете хорошую, взаимную пару, а не кого-то, от кого можно упасть в обморок. (Но если вы найдете кого-то, от кого будете падать в обморок, это тоже здорово!)

Быть реалистом также означает устанавливать реалистичные ожидания в отношении географии. Интернет позволяет нам искать и общаться с людьми со всего мира, независимо от их близости к нам. К сожалению, это усложняет реальные отношения, когда вам приходится переносить их в реальный мир.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Интернет-знакомства – мир безграничных возможностей
  • Сайты знакомств - насколько они хороши?
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Многозадачность на пути Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.