На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Советы » Совет как найти свой телефон на сайте GROUPB

Совет как найти свой телефон на сайте GROUPB

ДатаДата: 4 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Современный мир электроники каждый день радует покупателей дорогими новинками. Все больше и больше людей приобретают многофункциональные мобильные телефоны – смартфоны. Но к сожалению, иногда случаются неприятные ситуации, когда мы теряем свои мобильные устройства, не только смартфоны, но и планшеты. Поэтому многие часто задаются вопросом как найти потерянный телефон. Если ваш гаджет работает на операционной системе Андроид, то вам беспокоится ненужно.

Всемирно известная компания GOOGLE создала уникальный сервис, который позволяет осуществлять поиск своего устройства при помощи интернета. Кроме того, есть возможность при надобности заблокировать устройство и удалить личные данные. Эту и много других интересных новостей в мире компьютерных технологий можно увидеть на сайте GROUPB, ссылка которого наводится ниже - groupb.ru. Также на данном сайте можно приобрести гаджеты по акции:

  1. Смартфоны.
  2. Планшеты.
  3. Регистраторы.
  4. Наушники.
  5. Гаджеты.
  6. Xiaomi.

Также на сайте можно встретить множество обзоров электроники, которые помогут вам в выборе именно того, что вам нужно. В разделе сайта распродажа, уведомляется о всех будущих распродажах известных интернет магазинов и что нужно делать для того, чтобы добыть купоны на скидки. Так что же нужно для того, чтобы найти свой телефон или планшет воспользовавшись услугой компании GOOGLE? Первое - устройство, которое работает на ОС Андроид, на котором хотя бы один раз пользовались сервисом Google Play. Во-вторых, наличие мобильного интернета на устройстве поможет сделать поиски более эффективными. В третьих, существующий гугл акаунт в котором настроенная синхронизация. В четвертых, персональный компьютер подключенный к сети интернет, на котором нужно зайти в сервис поиска гаджета. Увидеть ссылку на страницу поиска можно на данном интернет сайте groupb.ru.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Xiaomi Redmi 2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Xiaomi переходит на свои процессоры
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.