На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Советы » Простой способ узнать свой пароль от вай фай или попользоваться соседским интернетом

Простой способ узнать свой пароль от вай фай или попользоваться соседским интернетом

ДатаДата: 16 июня 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

С каждым годом у пользователей появляется все больше устройств, для успешной работы которых необходим интернет. Чтобы все технические гаджеты могли между собой взаимодействовать, необходима установка Wi-Fi роутера и создание домашней беспроводной сети. Как правило, подключив компьютер, смартфон, планшет и другие устройства к Wi-Fi и установив к нему пароль один раз, его больше не вводят, поэтому со временем быстро забывают, если нет привычки все пароли записывать в блокнот. Но случаются ситуации, когда узнать пароль Wi-Fi нужно срочно, например, при переустановке Виндовс, приобретении нового телефона или сбросе на нем настроек и других непредвиденных моментах. Также к вам могут прийти друзья или приехать родственники, которым будет необходим доступ в интернет и пароль.

Существует несколько способов для поиска своего пароля от Wi-Fi:

  • самый простой, это найти его в наладках Windows, начиная с седьмой ОС. Начинать стоит: в свойствах сети - центр доступа – сети беспроводные – свойства –безопасность. Возле ключа ставите птичку напротив строки - отображать, и высветится забытый пароль. Такие же манипуляции можно проделать и в гостях, чтобы временно воспользоваться интернетом друзей;
  • также можно найти кодовое слово в программе настроек для роутера.
Не так сложно вычислить и пароль от Вай Фай у своих соседей, и для этого вовсе необязательно рисковать, и скачивать специальные программы, которые часто заражены вирусами. Ведь обычно люди сильно не уделяют внимания придумываю сложного пароля, который они быстро забудут. В случае если вы решили попользоваться интернетом  «на халяву», то среди доступных Вай Фай сетей, можно обязательно найти самый элементарный пароль, например, 12345678, имя соседа или его дата рождения, которую можно вычислить по веселью и шумным гостям, к юбилею победы часто ставили 19411945.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.