На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Советы » Как посмотреть гостей ВКонтакте

Как посмотреть гостей ВКонтакте

ДатаДата: 4 марта 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
«Социальная сеть»… в эту категорию можно включить и любого рода крупные порталы по обмену информацией любого рода. В разряд социальных сетей можно «записать» также социальные каталоги, социальные библиотеки и др. ресурсы.

В большинстве сетей можно размещать и слушать музыку, смотреть фильмы, обмениваться рисунками, фотографиями, играть в игры. Новости, попав в такую сеть, в считанные минуты «разлетаются» среди пользователей. Куда там традиционным СМИ. Скажем больше, многие люди не читают газеты, редко слушают радио и еще реже смотрят телевизор, однако с завидной регулярностью, как минимум раз в день заходят в одну из сетей.

Миллионы людей являются пользователями социальной сети ВКонтакте. Для многих VK – целый мир, иногда даже более любимый и более посещаемый, чем реальный. Проводя свой досуг ВКонтакте, мы стараеся удовлетворить с помощью любимой социальной сети свои социальные потребности. Пользователи ВКонтакте читают новости, общаются по интересам, по работе, ищут друзей.

Количество пользователей в соц. сети ВК достигает нескольких миллионов человек. И каждый из них любопытен. Многим хочется знать, а кто же заходил на их страницу. Увы, но такой функции ВКонтакте не предоставляет. Но узнать, кто же все-таки просматривал ваш VK ID можно! Детальнее о том, как посмотреть гостей ВК можно на сайте best-mobile.com.ua.

Геотаргетинг. В настройках страницы можно узнать из какого региона и сколько человек заходило на вашу страницу. Наверняка вы догадываетесь, кто мог интересоваться данными и, сопоставив географическую информацию с догадками, вычислите любознательных гостей. Но если друзей у вас много, вы активно переписываетесь, то ничего особого из этого не узнаете.

При помощи специальных приложений. Например, “Мои Гости”. Запускаем приложение, переходим во вкладу "Гости", там можно просмотреть пользователей, которые посещали страничку. Список формируются за счет активных действий пользователей (если кто-то "лайкнул" фото, написал комментарий, или добавился к вам в подписчики, то он окажется там). Подобные приложения, увы, не смогут показать всех, кто просматривал вашу страничку.

Приложения-ловушки. Находим приложение “Ловушка для гостей”. Запускаем и устанавливаем его. В графе “личный сайт” устанавливаем ссылку полученную ссылку. Каждый, кто перейдет по этой ссылке отобразиться в “Пойманных гостях”. Программ, которые позволяют целенаправленно просматривать гостей, не существует!

По материалам сайта Бест Мобайл .
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Для чего покупаются аккаунты Вконтакте
  • Многозадачность на пути Android
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.