На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.

Рaзделы

Друзья сайта

Кто на сайте

Сейчас на сайте:
Пользователи Пользователей: 0 Пользователей в On-Line: 0
Гости Гостей: 11 Гостей в On-Line: 11
Роботы Роботов: 2 Роботов в On-Line: 2
Суммарное количество в On-Line Всех: 13
Статистика за последние 5 минут.

Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...

Популярные Теги

Счетчики

Внимание акция: За каждый найденный баг - плюс в репу. (Пишем на форум.)

Последние темы c форума
Форум Тема Ответов Последний

Стандарт ONVIF IP камер наблюдения

| Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Другие услуги

Стандарт ONVIF и IP камеры наблюдения.

Многие организации, которые трудятся в отрасли которая занимается обеспечением сетевых систем видеонаблюдения, обычно сталкивались с проблемой относительно совместимости оборудования от отличных создателей: камер, записывающих устройств, аналитики и иного.

До сих пор некоторые из тех, кто производит подобные вещи, при желании «нагрузить» приобретателя оборудованием со! бственного производства «под ключ», не не имею желания предлагать на продажу «прозрачный» и доступный к общей интеграции продукт. Такое отношение, в свою очередь, приводит к трудностям в выборе сочетаемых между собой устройств, их подключении и автоматизации.

Недочеты в подборе типов техники в при таком раскладе очень нелегко устраняются или заменой части устройства, или бьющей по бюд! жету настройкой совместимости. По этой причине c 2008 года развитие рынка IP-видеонаблюдения имеет глубокое желание принять более прозрачный вид.

Первоначальным шагом на этапе ликвидации лишних барьеров интеграции систем наблюдения и их деталей стало создание открытого отраслевого стандарта/форума ONVIF. Таким образом, при приобретении оборудования, которое поддерживает стандарт ONVIF, разработчики ПО и специалисты, занимающиеся инсталляцией в состоянии уделить значительно больше ! времени главным деталям работы систем и выбора оптимальных описаний вида техники, нежели вопросу совместимости и подбора «из того, что возможно интегрировать». Следует отметить, что не все разработчики различного рода устройств сегодня поддержали стремление клиентов этого рыночного мегмента облегчить момент интеграции оборудования. В 95 процентах случаев – это вызвано стратегией проте! кционизма «аутсайдеров» и неуверенностью изготовителя в возможности достойно конкурировать всего списка изготавливаемой им продукции. Но, на сегодняшний день формату ONVIF выразили одобрение сотни масштабных организаций, таких как Сиско, Панасоник, HITACHI, Samsung, LG, Canon, Hikvision, Milestone, GE, SANYO, Siemens, Tamron, Verint, JVC и др.

Что дарит стандарт ONVIF компаниям-инсталляторам? Упрощен! ные и универсальные подключения любых сетевых устройств видео назначения, предложение на рынке более выгодных решений в разработке тяжелых систем. Умение взаимодействовать между сетевыми устройствами и программного обеспечения вне зависмости от производителя, марки или фирмы-создателя.

Что дарит стандарт ONVIF конечным пользователям систем наблюдения: защищенность и уверенность в том, что идущие следом доработки части системы не по! требуют замены целой системы. ONVIF уверяет, что все детали системы, вновь созданные и старые, будут несложно интегрируемы, без зависимости от бренда, времени выпуска и иного. Уменьшение цены производства систем наблюдения за счет возможности самого близкого к идеалу выбора оборудования различных изготовителей именно из соображений функциональности, а не потребности интеграции. Оборудование, поддерживающее стандарт ONVIF, не нуждается в дополнительной искусственной настройки программного обеспечения для разработки систем видеонаблюдения. А это означает отсутствие трат на утонченную и стоящую недешево интеграцию. Оборудование стандарта ONVIF позволяет инсталляторам формировать сложные системы IP видеонаблюдения , готовые к работе сразу же после того, как оборудование подключено. В такие системы могут быть включены следующие функции: управление устройством, возможность просматривать необходимое в реальном времени, возможность управлять увеличением, управление наклоном и панорамирования, PTZ, потоковая передача и функция конфигурации метаданных, а также функция управления событиями.

ONVIF уже поддерживается большинство масштабных производителей разработчиков сетевого оборудования, представляющие разработчиков устройств, интеграторов и видео систем управления компаний. Основной элемент предприятия указывает, что мы можем ожидать — множество продуктов ONVIF сочетаемый в этой сфере, в любом городе мира.

В связи с этим наша компания Вам IP решения на базе стандарта ONVIF.


 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.