На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.

Рaзделы

Друзья сайта

Кто на сайте

Сейчас на сайте:
Пользователи Пользователей: 0 Пользователей в On-Line: 0
Гости Гостей: 11 Гостей в On-Line: 11
Роботы Роботов: 2 Роботов в On-Line: 2
Суммарное количество в On-Line Всех: 13
Статистика за последние 5 минут.

Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...

Популярные Теги

Счетчики

Внимание акция: За каждый найденный баг - плюс в репу. (Пишем на форум.)

Последние темы c форума
Форум Тема Ответов Последний

В хитрых яйцах МТС бедных юзеров не счесть!

| Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Другие услуги

В хитрых яйцах МТС бедных юзеров не счесть!

В среде МТС мой телефон живет своей жизнью. И это проявляется не только в приходящих смс от оператора, в то время когда я сплю. Мой телефон, под четким руководством самого популярного оператора мобильной связи, сам умеет пополнять счет других телефонов и оплачивать услуги интернет-сервисов. В то время, когда я сплю! Оказывается, не всего лишь хитрые яйца у МТС, но и волшебные.

Все бы ничего, пусть себе живет мой телефон как хочет, только в последние года два (услугами МТС я пользуюсь более пяти лет), сдается мне, что моей собственной жизни от этого становится меньше. Пополняю счет на 100 рублей, тут же приходит смс – пополните еще и получите возможность звонить в течение месяца на телефоны оператора бесплатно! Хорошее предложение, и я еще раз пополняю счет. И снова приходит такая же смска с идентичным содержанием. Неужели, счет своего телефона можно пополнять впрок и целый год звонить бесплатно? Вряд ли это так, просто и у МТС некоторые роботы живут своей жизнью, предлагая своим жертвам одно и то же по восемь раз. Вот пойдете когда в салоне массаж делать, вам там еще клизму в подарок сделают, без предварительного вопроса по этому поводу. Чтоб целый год услугами массажа потом можно было не пользоваться, в качестве гарантии.

Звоню, значит, в поддержку по волшебному телефону 0890 и минут через пять-десять, стойко прослушав все предложения МТС, нажимаю заветную циферку «0», чтобы связаться с оператором и выяснить, почему же мой телефон вдруг стал таким самостоятельным. Прождав еще пять минут, я услышал отклик живого человека с той стороны. «Чем я могу Вам помочь?», - говорит сотрудник Иван. Я говорю, мол две смски пришли, что я ночью перевел кому-то деньги и оплатил какую-то услугу в Одноклассниках. Иван посмотрел и сказал, что да, есть такое дело – переводили, оплачивали. Лунатизмом я не страдаю, а кроме меня в эту ночь, дома был только кот, который хоть и умный, но не умеет пользоваться телефоном. «Да пользовались Вы услугой!», - несколько раз заявляет Иван. Вот и записи соответствующие. Тут уже я насторожился. Может, действительно с головой не все в порядке или кот продвинулся так быстро по цепочке эволюции? Говорю, нет, не переводил, не оплачивал. Вот и я, в здравом уме и твердой памяти. «Да нет же, пользовались Вы этой услугой», - продолжает настаивать сотрудник МТС. Действительно, ему лучше знать, ведь и запись есть. А я, может быть, вообще с Марса звоню, наполовину гуманоидом будучи. И кот мой, IQ к двум сотням имеет. Ладно, думаю, с этими деньгами. Отключите, говорю, услугу iMTSPay – не надо мне! Имеющему обыкновение жить самостоятельной жизнью в среде МТС моему телефону, такая возможность даже противопоказана! К сожалению, как мне ответили – эта услуга не отключается. В салоне красота была бы такой назойливой и выраженной в дополнительных услугах. Главное только, чтобы ноготь не перестригли и бороду не перебрили. А в прочем, и это не смертельно. Обидно только одно, что жить не дают. А ведь неприкосновенность частной жизни все еще охраняется законом. Или я в чем-то ошибаюсь?

Бедный пользователь услуг МТС, Владимир, Владивосток.


 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.