На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Строительство » Средства для конопатки сруба

Средства для конопатки сруба

ДатаДата: 20 июня 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Деревянный дом ассоциируется с теплотой, уютом и приятным древесным запахом. Это замечательный вариант загородного домика, дачи, бани. Деревянный дом при соблюдении всех строительных технологий, может простоять долгие годы. Но все с тем, следует отметить, что строения из деревянного сруба нуждаются в правильной обработке стыков между бревнами. Данный процесс называют конопаткой. Как правило, их конопатят специальными герметиками либо паклей. Что касается второго варианта, то следует отметить преимущественные минусы такого способа: длительность монтажа, а также, паклю или мох чаще всего растаскивают птицы, соответственно через некоторое время следует производить данные работы заново. А вот, что касается такой процедуры как конопатка сруба герметиком отзывы лишь положительные. Данные материал обладает следующими преимуществами:

 

  • Долговечность. Для того, чтобы заделать швы между срубами, вам понадобиться всего один раз обработать их герметиком. Никакие птицы, климатические особенности не повлияют на данное средство.
  • Экономия. Потратив один раз свои средства на специальное герметическое средство, вы избавите себя от ежегодных трат на заделку швов между срубами. Это убережет ваш бюджет, время и нервы.
  • Удобство монтажа. Благодаря специальным приспособлениям для обработки швов герметиком, вы просто и быстро сможете произвести необходимые работы, как в процессе строительства дома, так и после этого. Данные процесс не займет у вас много сил, не навредит структуре дерева, а также не создаст в доме неприятных запахов.
  • Утепление. Кроме того, чтобы обработать швы, можно также и утеплить свой дом с помощью такого средства как герметик для дерева теплый шов . Выбрав подходящие герметик, у вас появится возможность скрыть недочеты строительства, заделать швы и утеплить свой дом!
  • Эстетичный вид. Дом с обработанными швами, специальным герметиком, обеспечит замечательный вид зданию. Благодаря тому, что данное средство может быть различных оттенков, вы вправе подобрать именно тот оттенок, что подойдет для вашего дерева. Вполне возможен также вариант окрашивания всей поверхности дома вместе с герметиком, на его функциональные характеристики это никак не повлияет.

В интернет магазине «LAUREX» laurex.ru вы можете ознакомиться с широким ассортиментом различных качественных герметиков для вашего дома!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Какой герметик использовать для деревянных поверхностей?
  • Купить сруб бани 4x4 можно на bani60.ru
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Практичные герметики и клей для восстановления разбитых предметов и надёжно ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.