На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Строительство » Какой бак для душа подойдет для дачи?

Какой бак для душа подойдет для дачи?

ДатаДата: 15 января 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

У вас есть дача или загородный дом, но нет летнего душа? Как такое могло произойти? Только представьте себе, знойный летний день, вы приехали на свою дачу, а вам даже душ принять негде. Непорядок, настало время исправить это упущение и приобрести специальный бак для душа. Но возникает одно «но». На сегодняшний день существует просто огромный выбор баков. Как сделать правильный выбор из такого многообразия?

Делаем правильный выбор

На что обращать внимание при выборе летнего душа для дачи? Большое значение имеют следующие характеристики:

• Прочность. Душ для дачи должен быть прочным для выдерживания больших нагрузок.

• Вес. Тара, в которой будет находиться вода не должна быть очень тяжелой.

• Форма. Бак для душа может иметь прямоугольную, квадратную или круглую форму. Самым популярным и в то же время надежным, удобным и практичным является плоская форма емкости, т.к. она обладает повышенной устойчивостью. Такой резервуар можно поставить на крышу и не волноваться, что он с нее скатится.

• Цвет. Казалось бы, цвет – дело индивидуальное, что от него может зависеть? Только то, что радует бак глаз владельца своей раскраской или нет. На самом деле все иначе. К примеру, если бак для садового душа обладает светлой расцветкой, то вода, находящаяся в баке, чаще всего будет прохладной. В темном, черном баке прогревание воды будет происходить гораздо быстрее и равномернее. Конечно, это не будет иметь особого значения, если вы выберете бак для душа с подогревом.

Помимо вышеперечисленных характеристик очень важную роль следует отдавать материалу, из которого выполнен бак.

Выбираем материал бака для душа

В настоящее время на рынке представлено несколько вариаций баков для летнего душа, выполненных из различных материалов:

Бак из нержавеющей стали. Данный вариант является самым надежным, но в то же время и самым дорогостоящим. Он может обладать любой, даже самой замысловатой формой. Внешне выглядит очень привлекательно, не подвержен коррозии. В таких баках вода не будет цвести, портиться. Обычно модели из нержавеющей стали имеют прямоугольную форму и объем 40-200 литров.

Пластиковый бак для душа. Такие модели обладают легким весом, недорогой ценой. Их очень легко устанавливать, транспортировать благодаря их легкости. Срок службы таких баков составляет примерно 30-50 лет. Зачастую подобные модели обладают круглой формой, плоской коробкой на 200 литров или емкостью в 20-120 литров. Огромный плюс баков из пластика заключается в том, что со временем они не заржавеют.
Теперь вызнаете, какие существуют варианты баков для душа. 
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Правила покупки б.у. телефона
  • BlackBerry 8800
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.