На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Строительство » Строим загородный дом из бруса

Строим загородный дом из бруса

ДатаДата: 6 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


В последнее время все большее количество жителей крупных городов стремятся приобрести загородное жилье. Некоторые мечтают о дачном домике, в котором можно отдохнуть в выходной день или провести лето. Но чаще всего люди желают иметь загородный дом, в котором они смогут жить постоянно. Что может быть лучше свежего воздуха и прекрасных пейзажей природы. Здесь можно расслабиться и отвлечься от городской суеты.

 

Строительство загородных домов стало профессиональной деятельностью многих современных компаний. Работающая в этом направлении фирма, не только поможет в проектировании жилья, но в короткие сроки осуществит строительство любой степени сложности.

Ассортимент материалов, которые используются для строительства загородных домов, можно перечислять бесконечно. Большой популярностью пользуются деревянные стройматериалы. Среди них деревянный сруб, клееный или цельный брус, бревна. Обычай строить деревянные дома насчитывает многолетнюю историю. Это не удивительно, ведь дерево – самый надежный и безопасный для человеческого здоровья материал. Современные дома из древесных материалов не уступают старинным избам в теплоизоляции, экологической чистоте и долговечности.

Среди остальных видов деревянных стройматериалов особого внимания заслуживает профилированный брус. В современных загородных поселках можно наблюдать изобилие домов из бруса различных дизайнерских конструкций. Профилированный брус не уступает, например, бревнам по характеристикам теплопроводности, долговечности, способности пропускать воздух. Дом из бруса значительно меньше высыхает и усаживается, чем строение из бревен.

Очень стильно и изысканно выглядят брусовые дома с мансардой. Особую гармоничность внешнему облику дома придают деревянные окна. Мансардный этаж является не только украшением, но и несет в себе дополнительные функциональные возможности. Здесь можно расположить спортзал или жилую комнату, библиотеку или гостиную. При строительстве дома с мансардой из бруса нужно ответственно отнестись к тепло - и влагоизоляции крыши, иначе мансардный этаж невозможно использовать в качестве жилого помещения.

Современные строительные компании предлагают огромное разнообразие проектов брусовых домов, разработанных для заказчиков с разными финансовыми возможностями. Это дает возможность клиентам с любыми запросами подобрать дизайн будущего жилья. За короткое время для вас будет построен как маленький домик для дачи, так и элитный деревянный коттедж.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Деревянный дом, это надежность и безопасность
  • Преимущества домов из бруса
  • Строительство домов из бруса
  • Купить сруб бани 4x4 можно на bani60.ru