На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Строительство » Изыскания для проектирования и строительства – доверьте сложную работу профессионалам

Изыскания для проектирования и строительства – доверьте сложную работу профессионалам

ДатаДата: 14 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Инженерно-геологические изыскания являются ответственным этапом в строительстве. Чтобы результаты измерений были точными и верными, заниматься геологическими и инженерными изысканиями должны опытные специалисты. Профессиональные геодезисты и изыскатели никогда не сидят без работы. Для получения качественных и правильных результатов проекта изыскателю нужно обладать не только необходимыми знаниями, но и иметь достаточный опыт в данной сфере. Умение работать с современными геодезическими приборами, такими как тахеометр, теодолит и нивелир, оперативная обработка полученных данных в специальных программах также существенно влияет на продуктивность работы геодезиста.

 

Любые инженерно-геологические изыскания начинаются с выбора специалистов, кому Вы сможете доверить такой важный этап проектирования и строительства.

Сотрудники компании ТОВ "Магистральбудпроект" уже 15 лет выполняют геодезические и инженерные работы для физических и юридических лиц. На сайте компании mbp.kiev.ua Вы сможете ознакомится со всем спектром выполняемых работ. Геодезисты компании ТОВ "Магистральбудпроект" работают с современными высокоточными тахеометрами, что позволяет не сомневаться в качестве полученных данных.

Среди работ, которые выполняют специалисты компании, можно выделить следующие:  разбивка осей, вынос осей здания, вынос границ в натуру, предпроектные изыскания, вынос проекта на местность. Также для Вашего удобства можно сделать оформление разрешительной документации и техническое обследование.

Компания "Магистральбудпроект" сопровождает заказчика от покупки участка до введения дома в эксплуатацию.

Оперативность и короткие сроки работ обеспечиваются отсутствием необходимости приезжать заказчику в офис. Сотрудники компании сами заедут к вам в компанию, чтобы забрать или передать документы.

Если есть производственная необходимость, геодезисты и изыскатели смогут сжать и без того быстрые сроки до необходимой Вам даты и сделать все нужные работы в срок.

Частные застройщики для удобства могут ориентироваться на следующие этапы работ перед строительством:

  • Геодезические работы (вынос границ земельного участка в натуру, топосъемка 1:500);
  • Геологические работы;
  • Проект дома;
  • Расчет фундамента;
  • Генплан;
  • Разрешительная документация;
  • Строительство.

Доверьте ответственный этап подготовки к строительству профессионалам и наслаждайтесь полученным результатом.

Другие новости на эту тему: