На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Строительство » Проектирование и строительство загородного дома лучше доверить профессионалам

Проектирование и строительство загородного дома лучше доверить профессионалам

ДатаДата: 27 апреля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

В последние годы модно стало селиться за городом, и многие жители мегаполисов предпочитают продать свою квартиру и приобрести частный дом. Хотя стремление поселиться в тихом, экологически чистом месте это, наверное, больше, чем просто мода, ведь здоровье человека это самая большая ценность и заботиться о нем нужно постоянно. Как приятно выйти утром во двор, улыбнуться ласковому солнышку, послушать пение птиц и искупаться в прохладных водах живописной реки, находящейся совсем неподалеку. В таких местах не мешает шум транспорта и воздух чистый и свежий, в общем, просто благодать.

 

Кроме того, для загородного дома можно выбрать оригинальный проект и даже сделать родовое поместье. По мнению специалистов, проектирование загородных домов во многом отличается от создания проекта для дома в городе, даже если это частный дом. Прежде всего, это связано с большей площадью участка, которые обычно отводятся для загородных домов и кроме самого строения необходимо продумать, как будет обустроена приусадебная территория. Но и сам дом, строительство и проектирование которого лучше поручить опытным специалистам именно в этом виде строительства, может иметь множество различных вариантов отделки, да и этажность его может быть небольшой, ведь свободное место позволяет.

В этом случае можно вообще обойтись одним этажом и тогда не возникнет проблем с передвижением по комнатам, да и многих других не слишком удобных моментов. Для того чтобы сделать постройку оригинальной, обычно проектировщики предлагают сделать мансарду, форма и отделка которой только подчеркнут оригинальность всего дома. В связи с тем, что в доме не будет нескольких этажей, его строительство обойдется дешевле, хотя бы потому, что не нужен мощный фундамент, стоимость которого обычно составляет не менее трети стоимости всего строения. Как показывает практика, проектирование и строительство загородных домов выгоднее еще и потому, что могут быть использованы только экологически чистые материалы, причем не только для возведения стен, но и для внутренней и внешней отделки.

К примеру, максимально возможное использование древесины позволит построить экологически безопасное, и внешне привлекательное строение, которое прослужит много лет не только хозяевам, но и их детям и даже внукам. Однако нужно понимать, что строительство загородного дома следует поручить действительно специалистам, иначе возможные недоделки и неверные решения в процессе возведения жилища, обязательно скажутся в процессе его эксплуатации. Поэтому, по таким вопросам лучше обращаться на http://progress-builders.ru/, ведь компания «Progress Builders» имеет богатый опыт загородного строительства. Кроме этого, есть еще немало аргументов в пользу выбора именно этой компании.

В отличие от многих других отечественных компаний, «Progress Builders» уже почти два десятка лет представлена не только на нашем рынке, но и на рынках Европы и Америки. Компетентные специалисты, работающие в компании способны воплотить в жизнь сааме смелые и оригинальные проекты и главное, предложить их заказчикам. Индивидуальный подход к каждому клиенту, порядочность и пунктуальность, это принципы работы «Progress Builders» и неудивительно, что количество клиентов компании с каждым годом растет.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Строительство дома лучше доверить профессионалам
  • Интервью с генеральным директором "Аймобилко" Николаем Белоусовым