На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Строительство » Карнизы для штор потолочные в минске от teto.by

Карнизы для штор потолочные в минске от teto.by

ДатаДата: 3 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Монтаж натяжных потолков представляет собой сложный процесс, который требует тщательного продумывания всех нюансов, а также проведение предварительных подготовительных работ. Карниз входит в число основных элементов, установку которых необходимо досконально продумать перед монтажом потолка от teto.by. Поэтому далее мы постараемся дать ответы на самые важные вопросы: «Какой должен быть карниз?», «Каким образом закрепить карниз?», «Какие бывают способы крепления карниза?».


Для начала ознакомимся с общими сведениями о потолочных карнизах. Данная конструкция выполнена из плоской шины и предназначена для закрепления на любом типе потолка: натяжном, подвесном, а также обычном. Как правило, карнизы для штор потолочные в минске выполняют несколько функций:


1. Практическая – надежное крепление для штор.


2. Эстетическая – ограничивает потолок и придает ему завершенный вид.


Потолочные карнизы классифицируются по типу материала и делятся на:


1. Деревянные – отличаются своей массивностью, высокой стоимостью и презентабельным видом.


2. Алюминиевые – очень прочные, но в то же время легкие изделия.


3. Стальные – предназначены для крепления массивных штор.


4. Пластиковые – считаются самым распространенным типом карнизов от teto.by, потому что обладают отменными прочностными характеристиками, гарантируют плавное открытие/закрытие штор и при этом достаточно дешевые.


В настоящее время рынок располагает широким ассортиментом карнизов на любой вкус и цвет, поэтому каждый потребитель наверняка сможет подобрать подходящее изделие, которое будет выделять натяжные потолки минск и соответствовать всем его требованиям.


Способы крепления


В первую очередь хотелось бы отметить, что потолочные карнизы достаточно легко монтировать. Для крепления на бетонном потолке специалисты teto.by используют лишь перфоратор и пару дюбелей. Когда речь заходит о гипсокартонном потолке, то установка слегка усложняется, потому что гипсокартон не предназначен для удержания тяжелых грузов. В этом случае приходится использовать только легкий карниз и тонкие шторы. Действительно сложные монтажные работы ждут тех, кто решится на объединение натяжного потолка с карнизом, ведь если задуматься, то задача оказывается слишком сложной, но решение есть:


- Установить карниз на брусках, которые скрыты под потолком.


- Натяжные потолки фиксируются на специальной подставке, а карниз в свою очередь крепится на бетонном потолке. 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Основные виды натяжных потолков
  • Заказывайте матовые натяжные потолки на http://mirpotolkov-vrn.ru/
  • Натяжные потолки в Щелково
  • Стоимость натяжных потолков Москва от neboatlas.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.