На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Строительство » Огнезащитная обработка металлоконструкций от spektrstrim.ru

Огнезащитная обработка металлоконструкций от spektrstrim.ru

ДатаДата: 20 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Как известно, любые металлические конструкции обладают высокими показателями прочности, это в свою очередь привело к появлению ошибочного суждения, что они не нуждаются в дополнительной огнезащитной обработке. Результаты исследований влияния высоких температур на металл показали, что при возникновении пожара температура может достичь отметки в 500-1000°С, при этом стальная конструкция начинает терять несущие свойства, вследствие чего происходит обрушения сооружения за довольно короткий период. В связи с этим огнезащитная обработка металлоконструкций должна проводиться в обязательном порядке до того, как изделие поступит в эксплуатацию.


После проведения правильной обработки значительно повышается уровень огнестойкости стальной конструкции, при этом срок службы покрытия превышает 10 лет. Другими словами на протяжении одной декады вы можете не переживать по поводу устойчивости металлоконструкции к возгоранию. Для того чтобы заказать огнезащитную обработку следует обратиться в компанию spektrstrim.ru, которая предоставляет услуги противопожарной безопасности на территории всей России.


Основные методы огнезащиты металла


На самом деле существует несколько оптимальных способов, которые применяются для повышения огнезащиты стальной конструкции. Для начала хотелось бы отметить нанесение термостойкой штукатурки, которая не начинает гореть при наличии пожара, а также обеспечивает защиту металла от воздействия пламени.


Помимо этого огнезащитная обработка нередко предполагает покрытие специальным раствором, в составе которого находится асбест. Данное вещество обладает отменной устойчивостью к высоким температурам. В наши дни приобрести противопожарные средства можно даже в специализированных онлайн-магазинах.


Зачастую для защиты металлических конструкций от пожаров их облицовывают негорючим отделочным материалом. Кроме того нередко используются огнезащитные экраны от spektrstrim.ru, а также наносятся специальные составы (краски, пасты и прочее). В идеальном случае применяют одновременно несколько способов огнезащитной обработки для обеспечения максимальной защиты.


Как правило, защитные средства, которые наносятся специалистами spektrstrim.ru на металлоконструкции, обладают белым оттенком. В принципе, производитель может изменить цвет по просьбе заказчика, однако внесение нового колера ограничено, потому что это может негативно отразиться на огнезащитных характеристиках. 

Другие новости на эту тему:
  • Огнезащитная обработка строительных металлических конструкций зданий и соор ...
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Огнезащитные краски "Пламкор"
  • Об основных видах и сферах применения промышленных металлоконструкций
  • Фрезерная обработка заготовок на металл-обработка.рф
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.