На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Строительство » Забутовочный кирпич на ростовдонкирпич.рф

Забутовочный кирпич на ростовдонкирпич.рф

ДатаДата: 27 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Несмотря на то, что сегодня существует просто огромное количество материалов, которые отличаются отличными свойствами и характеристиками, кирпич всегда есть и будет самым популярным и востребованным материалом для возведения стен, каминов, печей и так далее. Поэтому и заводов по их производству не так уж и мало. Одним из таких заводов является ростовский завод – ООО «Аристотель».

Предприятие выпускает кирпич рядовой полнотелый, одинарный размера 1НФ. Что касается марок, то ростовский кирпичный завод реализует кирпич таких марок, как М 100 и М 125 и марки ОП-75/15. Характеристики выпускаемой продукции ростовский завод подтверждает сертификатами.

Стоит отметить, что это предприятие существует на строительном рынке около 140 лет. Здесь можно приобрести забутовочный кирпич, цену на который можно посмотреть на официальном сайте предприятия. Очень интересно, что в знак высочайшего качества, завод производит клеймение кирпича. Среди преимуществ ростовского предприятия выделяют:

  • большую мощность – предприятие производит более 50 млн. кирпичей в год, что является наибольшей в области;
  • бесперебойную работу – за счет большого количества опытных сотрудников завод работает без остановок;
  • удобную и выгодную доставку;
  • многолетнюю историю и опыт;
  • самые выгодные цены на строительном рынке;
  • сырье отличного качества.

Что касается оплаты и доставки, то эту информацию вы сможете узнать, позвонив по номеру телефона, указанного в разделе «Контакты». Также всю интересующую информацию можно прочитать на сайте предприятия - http://ростовдонкирпич.рф.

Кроме того, на официальном сайте предприятия приведены отличительные характеристики кирпича, а также сертификат соответствия, что очень важно. То есть каждый клиент может без проблем узнать на сайте буквально всю информацию, которая его интересует. Если же какой-то информации на сайте нет или возник вопрос, то специалисты с радостью помогут вам и ответят на все вопросы. Для этого нужно всего лишь воспользоваться формой обратной связи.

И напоследок стоит сказать, что предприятие также предлагает своим клиентам различные акции и специальные предложения. Так, к примеру, сейчас действует летнее суперпредложение, согласно которому каждый может приобрести кирпич по минимальной цене на строительном рынке. Очень выгодное предложение, которым стоит воспользоваться.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Кирпичный коттедж и двери в нем
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.