На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Строительство » Автоматические ворота на дачу на vorota2012.ru

Автоматические ворота на дачу на vorota2012.ru

ДатаДата: 12 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

По окончанию строительства дачи хозяева сталкиваются с проблемой выбора подходящих въездных ворот и калитки, которые должны быть простыми в использовании, привлекательными, качественными, надежными и конечно, долговечными. При выборе таких ворот на vorota2012.ru первым делом необходимо обращать внимание на конструкцию, в соответствии с которой дачные ворота делятся на следующие типы:


1. Распашные. Классическое решение для консерваторов, которые привыкли открывать ворота своими руками. Как правило, распашные ворота люберцы представляют собой вертикальные опоры, на которых в двух местах прикреплены петли из стали, предназначенные для крепления створок. В настоящее время существует множество конструкций таких ворот, но самой распространенной является: жесткая рама, которая сварена из металлической трубы, отделанной всевозможными материалами: профнастилом, листовой сталью, деревом, кованными или решетчатыми заполнениями.


Не рекомендовано применять очень тяжелые отделочные материалы, так как они будут создавать чрезмерную нагрузку на петли, в результате ворота от http://vorota2012.ru/ быстро выйдут из строя. Обычно такие ворота закрываются мощным засовом, который служит не только защитным элементом, но и поддержкой створок. Главный недостаток распашной конструкции заключается в быстром расшатывании опор и провисании полотна. Для того чтобы предотвратить подобные последствия нужно под каждой опорой залить глубокий фундамент. В пользу распашных ворот стоит отметить отсутствие необходимости в дополнительном месте для установки.


Обыкновенные распашные конструкции из древесины являются не самым лучшим решением для нашего климата, потому что велика вероятность ведения и провисания тяжелых полотен. Целесообразней приобрести автоматические ворота на дачу, так как это позволит одним нажатием пальца открыть ворота, не выходя из дома или машины.


2. Консольные. Средняя полоса России является самым благоприятным местом для установки подобных ворот. Их конструкция состоит из цельного полотна либо нескольких консольных блоков-кареток, которые монтируются на внутренней стороне участка. Для нормального функционирования в откатных воротах от vorota2012.ru используются закрытые подшипники качения, преимуществом которых является устойчивость к загрязнениям. Помимо этого распашные ворота состоят из концевых роликов-уловителей, установленных на верхнем и нижнем участке столба. 

Другие новости на эту тему:
  • Подшипник качения на 3ys.ru
  • Ремонт откатных ворот в Жукове: основные причины неисправностей
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Автоматические ворота, рольставни и жалюзи от компании "Веренд-Дизайн" на ...
  • Установка столба на дачу
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.