На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Строительство » Закладные детали для монолита от prom-metiz.ru

Закладные детали для монолита от prom-metiz.ru

ДатаДата: 17 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Прежде чем начинать монтаж ж/б изделия или металлоконструкции, необходимо установить соответствующую закладную деталь, которая может обладать следующим типом конструкции: открытый или закрытый. Для изготовления таких деталей используются различные марки стали и разный профиль.


Обычно закладные детали для монолита представляют собой анкерные стержни с нарезанной резьбой или без нее, которые можно располагать под любым уклоном. При выборе таких закладных деталей следует удостовериться в их соответствии требованиям, установленным государственным стандартом. В случае необходимости длину анкеровки можно уменьшить на определенное расстояние, которое рассчитывается с учетом вида используемого анкерного изделия, размера поперечного обжима и диаметра арматуры.


Все закладные изделия от prom-metiz.ru, что используются в монолитном строительстве, делятся на следующие группы:


1. Универсальная коробка Л-250. Ее основное предназначение заключается в скрытии кабельных, проводных и трубных соединений.


2. Конус. Используется в качестве защитного элемента для болтов опалубки, причем стоимость болтов не имеет значения.


3. Опоры и звездочки. Этими изделиями фиксируется внутренняя конструкция арматуры с различным диаметром.


Закладные детали от prom-metiz.ru способны не только соединять между собой конструкции из железобетона, но и выступать в роли армирующего элемента. Зачастую для производства таких изделий применяется листовая сталь различного проката, при этом марка стали выбирается в зависимости от требований, указанных в проекте и техническом задании.


К типовым закладным деталям принято относить изделия, изготовленные из плоских пластин, к которым были приварены анкерные стержни различной формы. Мало кто знает, но стержни от prom-metiz.ru выполняются не только с рифленой, но и с гладкой арматуры. Впрочем, последний вариант применяется достаточно редко и только при условии, что это предусмотрено требованиями в проектных документах.


Закладные детали нашли применение во многих направлениях строительной сферы, например, их можно использовать для постройки ангара, моста, фермы и даже для установки колонны. Помимо этого такие детали незаменимы при установке навесного вентилируемого фасада, оборудования, крупногабаритных емкостей, теплообменников, стационарных причалов, защищающих берег от размывания и т. д. 

Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.