На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

N-Gage - v. 1.20.1459

Дата: 21 июля 10Дата: 21 июля 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( +2 ) Положительный голос
N-Gage - v. 1.20.1459  
Новая сборка приложения N-Gage 2 от --B_o_d_y_Z--.
Сборка ориентирована на любителей поиграть на не офф.девайсах в ломанные игры и для тех кто не любит лишний мусор в системе (лишние языковые пакеты и т.д.). Работает так же и на офф.девайсах, если не хотите вручную ничего раскидывать (патчи, руссики, пипсы) и ничего не подчищать (лишние языковые пакеты), то это как раз то что вам нужно.


Классическая сборка "всё-в-одном" для всех смартов с разрешением экрана 240х320. Предназначена как для официально поддерживаемых смартов, так и для не поддерживаемых.

Особенности инсталлятора:

* Инсталируется на все смарты с Symbian 9.х;
* Добавлены файлы конфигурации под все смарты с экраном 240х320 (вручную ничего ненадо устанавливать, просто установили и играете;
* Добавлен патч от "ПРОБН." ("TRIAL");
* Исправлена русская локализация ("Повтор" заменен на "Реп.");
* Почищенны языковые пакеты, остались English и Русский,
* Поворот экрана для N82 не удалось реализовать без потерь других функций (если сделать поворот экрана, то акселерометр в Bounce Boing Voyage перестанет работать, как и 3D ускоритель, хоть он сейчас и не используется);
* Заменены библиотеки Symbian OS PIPS версии 1.03 на 1.01 (для корректной работы Pro Series Golf);

Установка идет в два этапа, сначала устанавливается N-Gage Installer, о потом уже идёт инсталляция самой N-Gage, всё происходит автоматически, больше не надо подтверждать установку каждого из компонентов, жать "ОК" на различных комментариях при установке и т.д.

Автор сборки --B_o_d_y_Z--
Файл отредактировал Gold_Ray - 21 июля 10
Причина: Файл перемещен из старого архива

Скачать
Размер: 8.44 Mb ( cкачиваний: 120 )
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: N-Gage - v. 1.20.1459