На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Y-Alarms - v.1.03

Дата: 21 июля 10Дата: 21 июля 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
Y-Alarms - v.1.03  
Y-Alarms - Программа для смартфонов Y-Alarms, пока еще является бета-версией, но уже сейчас Вы сможете поставить будильник на определенное время, приписав к нему свое сообщение, которое появится при срабатывании сигнала. Мелодия играет по возрастающей, есть возможность установки нескольких будильников сразу.
Для успешного начала работы программы необходимо сначала удалить все установленные сигналы при помощи стандартного или любого другого будильника, поскольку Y-Alarms этого сделать не сможет.
Следует отметить, что есть определенные недоработки в бета-версии Y-Alarms, которые автор обещает исправить в следующих выпусках программы: невозможность изменить сигнал будильника, отсутствие функции установки будильника по рабочим дням, простая графика.

Cовместимость: Symbian 9.1, 9.2, 9.3.
Файл отредактировал Stim-Cool - 21 июля 10
Причина: Файл перемещен из старого архива

Скачать
Размер: 246.05 Kb ( cкачиваний: 8 )
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: Y-Alarms - v.1.03