На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Transport Tycoon Deluxe - 1.00

Дата: 21 июля 10Дата: 21 июля 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( +1 ) Положительный голос
Transport Tycoon Deluxe - 1.00  
С появлением Symbian 9 , мы получили возможность играть в такие хиты далекого (и не очень) прошлого как: Quake 1, Quake 2, Quake 3, Dune , Warcraft , Duke Nukem 3D и т.д.
Для одних - это настольгия, для других – способ убить время, для третьих – возможность прикоснуться к классике...
Если вы любите стратегии, и жили лет , эдак , 12-15 назад то вы без труда узнаете , что за игра показана на скриншотах.

Да, именно , речь пойдет о «Transport Tycoon Deluxe».
Отныне в ряд стратегий на Symbian можно смело добавлять еще одну игру.
Теперь перейдем к самой игре. «Transport Tycoon Deluxe» ( сокр. TTD) – это экономическая, real time стратегия. В TTD игрок выступает в качестве управляющего транспортной компании и пытается получить максимальную прибыль за счёт перевозки пассажиров и разнообразных грузов по автодорогам, железным дорогам, а также водным и воздушным транспортом. TTD — расширенная и улучшенная версия оригинальной игры «Transport Tycoon». Разработчик оригинальной игры — Крис Сойер .

Игрок начинает игру в середине XX века с паровозами и самолётами типа «кукурузниов» продолжает играть с дизелями и заканчивает играть в конце XXI века с монорельсами и «Аеробусами» Городская администрация для каждой транспортной компании, работающей в городе или вблизи него, ведёт рейтинг.
Для начала создания транспортной империи, игрок должен разработать транспортные маршруты, состоящие из станций неподалеку от промышленных предприятий или городов, а в случае с поездами и автомобилями, прокладывать дороги и железнодорожные пути. В маршрут может быть включено несколько видов транспорта, например : поезд- автомобиль - морское судно-самолет и т.д. Вторая необходимая составляющая транспортной сети – непосредственно транспортные средства, построенные в соответствующих базах. Базы должны быть соединены с средствами коммуникаций. Так же у каждого города свои транспортные пути , которые тоже необходимо соединять для более эффективной доставки грузов. Как только груз или пассажир доставлены с одного пункта в другой игроку начисляется доход. Размер дохода зависит от времени доставки, расстояния, а также объема груза или количества пассажиров. Важность каждого критерия оценки важности зависит от типа транспортируемого груза. Одним из главных слабых мест в игре является искусственный интеллект конкурентов, который часто вынуждает их строить причудливую и многосложную инфраструктуру, или же разрушать окружающую среду путем выравнивания гор в попытке соединить две железнодорожные станции, в то время как проведение тоннеля или обходного пути были бы намного эффективнее.
Также в игре введено такое понятие как рейтинг.Рейтинг может упасть, если снести в городе много зданий, или построить станцию и долго не вывозить с неё груз. При низком рейтинге город может запретить компании строить станции вблизи города, а также сносить здания. Рейтинг можно повысить, проведя рекламную кампанию в городе или инвестировав в строительство зданий или реконструкцию улиц. Уделяется внимание даже сносу деревьев. При сносе деревьев рейтинг идет резко вниз, а деревья все ровно придется сносить, при постройке важных объектов. Деревья растут сравнительно медленно, соответственно, и рейтинг будет расти медленнее, чем его падение, тем не менее, это наиболее эффективный способ поднять его уровень. Можно также поставить в городе статую основателя (на рейтинге это уже не сказывается) компании или купить эксклюзивные права на транспортное обслуживание вблизи города. Так же можно купить эксклюзивное право на работы в этом городе, тогда всё, что принадлежит городу, будет приносить доход исключительно Вашему персонажу. Названия городов генерируются игрой автоматически при запуске новой игры.

Изначально игра была выпущена компанией MicroProse. Игра все еще доступна в бюджетной версии, но ее вариант, совместимый с современными компьютерными системами встречается реже.

Установка:

1) устанавливаем OpenTTD.sisx
2) должно быть наличие библиотеки PIPS, если нет, установите
3)скидываем папку openttd на флэшку

Управление:

Джой - передвсжение курсора
Левый/Правый софт - Левая/Правая клавиша мышки
* - Ctrl
0 - shift
1,3 - Левая клавиша мышки
5 - ценртока курсора (помогает, когда курсор *улетает* с дисплея)
Громкось - увеличение/уменьшение

Вроде как идёт на всех девайсах, от 3250 до N82
Если бутут тормоза - отключите звук

От меня совет - на дисплеях 240*320 зафиксировать дисплей в ландшафтном положении (320*240), cтавим rotateMe, запускаем его, поворачиваем дисплей, не поворачивая телефон выходим из программы Функции-Exit.
Вернуть в нормальный режим можно опять запустив rotateMe, и повернув тело в нормальное положение, или перезагрузкой.

******

Автор порта: AnotherGuest
Язык интерфейса: Русский и Английский
Тип файла: sis
Системные требования: Symbian 9.1 - 9.4
Дополнительные требования: библиотека PIPS
Регистрация: Игра бесплатна
Файл отредактировал Stim-Cool - 21 июля 10
Причина: Файл перемещен из старого архива

Скачать
Размер: 6.56 Mb ( cкачиваний: 77 )
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: Transport Tycoon Deluxe - 1.00