На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

GemMagicII - 3.00.01

Дата: 21 июля 10Дата: 21 июля 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
GemMagicII - 3.00.01  
GemMagic - быстрая, простая и очень захватывающая настольная игра. Просто обменяй смежные драгоценные камни, чтобы построить линии из 3-х или больше частей, чтобы выиграть очки.

В начале игры камни разбросаны кусками. Все теперь зависит от игрока, переставляющего соседние куски для сооружения линий из трех или больше кусков или по горизонтали, или в вертикальном направлении. Построенные линии удаляются из экрана, и места свободные от заполненных кусков набиваются вновь, падающими сверху.
Очки выиграны, когда вы создаете линию из трех кусков. Четыре куска в линии уничтожают полный ряд и пять кусков удаляют все куски того же типа, выигрывая премиальные очки для вас. Когда никакие дальнейшие линии не могут быть сконструированы, игра заканчивается.
GemMagic охватывает три игры в одном. В ослабленном методе вы можете переставлять кусочки , не переживая за внешние силы. Хронометрированный метод давит, так как вам нужно переставлять куски в пределах наделенного времени.

******

Язык интерфейса: Русский
Тип файла: sis
Системные требования: Symbian 9.1 - 9.3
Регистрация: Игра бесплатна
Файл отредактировал Stim-Cool - 21 июля 10
Причина: Файл перемещен из старого архива

Скачать
Размер: 1.08 Mb ( cкачиваний: 27 )
Похожие файлы:
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: GemMagicII - 3.00.01