На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Asphalt 3 - v.1.2.7

Дата: 21 июля 10Дата: 21 июля 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( +2 ) Положительный голос
Asphalt 3 - v.1.2.7  
Неизменный хит этого времени. Серия Супер гонок продолжается. Опять нам придется сесть на руль машины или мотоцикла. Игрокам Asphalt 3: Street Rules доступны машины самых известных производителей, таких как Lamborghini и Aston Martin. Попробовать свои гоночные навыки можно будет в четырех уголках мира, от Токио до Рима. Благодаря 3D-элементам, игра создает чувство реальной езды. Гонщики, кроме того, могут тюнинговать до 16 комплектующих и внешних элементов в своей машине, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Игра с великолепной графикой и геймплееем.
Установка - файл из архива извлечь в папку E:/n-gage/ и запустить установленное ранее приложение N-Gage. Установка игры произойдет автоматически, по окончании установки жмем Start Game.
Задать вопрос по возникшим сложностям, можно на форуме нашего сайта, в специальной теме данной игры.
Файл отредактировал Gold_Ray - 21 июля 10
Причина: Файл перемещен из старого архива

Скачать
Размер: 11.55 Mb ( cкачиваний: 188 )
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: Asphalt 3 - v.1.2.7