На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Dance Fabulous - v.17.31

Дата: 21 июля 10Дата: 21 июля 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( +1 ) Положительный голос
Dance Fabulous - v.17.31  
Двигайся под свою музыку. Выбери мелодию. Выбери стиль. Выбери пейзаж. Выбери игру "Dance Fabulous"! Смысл игры "Dance Fabulous" в твоей музыке и твоём собственном стиле танца. Танцуй под песни из своей собственной музыкальной библиотеки, создай свои собственные уникальные танцевальные движения и почувствуй музыку на совершенно новом уровне! В игру "Dance Fabulous" входит пять песен и танцевальные движения с технологией захвата движения североамериканской певицы Синди Гомез. У тебя будет настоящая цифровая поп-звезда в кармане!
- Загружай свою музыку.
- Танцуй под свой ритм.
- Делай видео и фото сессии для N-Gage Arena, чтобы стать самым популярным игроком в мировом рейтинге или в рейтинге своей страны или города .
- Общайся и создавай свое комьюнити в N-Gage Arena.
- Создавай своих персонажей по собственному вкусу, загружай новых из N-Gage Arena или же танцуй героями Вип.
Самая инновационая игра для N-Gage не даст тебе заскучать.
Установка - файл из архива извлечь в папку E:/n-gage/ и запустить установленное ранее приложение N-Gage. Установка игры произойдет автоматически, по окончании установки жмем Start Game.
Файл отредактировал Gold_Ray - 21 июля 10
Причина: Файл перемещен из старого архива

Скачать
Размер: 29.86 Mb ( cкачиваний: 67 )
Похожие файлы:
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: Dance Fabulous - v.17.31