На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

FIFA 2008 - v.1.0.30

Дата: 21 июля 10Дата: 21 июля 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
FIFA 2008 - v.1.0.30  
Играйте в футбол, вливайтесь в команду FIFA 2008! С самого первого матча FIFA 2008 поможет вам окунуться в атмосферу профессиональной игры нового футбольного сезона. Вас ждет захватывающий футбол, каждый виртуальный матч станет событием в вашей жизни, и вы не сможете предугадать, что готовит вам следующая встреча, ведь FIFA 2008 это всегда непредсказуемая и по- настоящему интересная игра.
Отстаивайте славу вашей команды и ведите её вверх по отборочной таблице своей Лиги. И тогда матчи с участием вашей команды будут собирать полные трибуны, а болельщики будут выкрикивать имена кумиров и даже петь гимн вашего клуба.
Установка - файл из архива извлечь в папку E:/n-gage/ и запустить установленное ранее приложение N-Gage. Установка игры произойдет автоматически, по окончании установки жмем Start Game.
Файл отредактировал Gold_Ray - 21 июля 10
Причина: Файл перемещен из старого архива

Скачать
Размер: 2.63 Mb ( cкачиваний: 78 )
Похожие файлы:
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: FIFA 2008 - v.1.0.30