На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Brothers In Arms - v.1.2.3

Дата: 21 июля 10Дата: 21 июля 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( +1 ) Положительный голос
Brothers In Arms - v.1.2.3  
Brothers In Arms - Неплохой шутер от третьего лица. Управляем солдатом и различной боевой техникой, имеются различные виды оружия.

Описание:
После кровопролитного дня "D", стремительной атаки в Арденнском сражении и борьбы под беспощадным тунисским солнцем, возвращение домой не будет лёгкой задачей.Июнь 1944 года: день "D". Войска союзников приближаются к оккупированной Германией Франции. 101-ая воздушно-десантная дивизия пройдёт обряд боевого крещения в битве этой ночью. Без поддержки они вступят в опасный многодневный ближний бой на местности против Вермахта и элитных боевых бронетанковых единиц во Французской сельской местности. Декабрь 1944 года: Арденнское сражение. 101-ая дивизия во время Арденнского контрнаступления выстоит и удержит оборону перед вооружёнными немецкими войсками, несмотря на огромный перевес в силе противника и нехватку вооружения. Май 1943 года: Тунис. Экспедиционные войска встречаются в Тунисе, готовые встретить бесчестный Африканский корпус на его собственной территории. 1-ая пехотная дивизия США готовится соединиться в столкновении в Северно-Африканской пустыне снова. Если ты выживешь и остановишь продвигающиеся немецкие войска, ты и твои братья по оружию останутся в истории героями.

******

Разработчик: Gameloft
Язык интерфейса: Английский
Тип файла: n-gage
Системные требования: Symbian 9.1 - 9.3
Дополнительные требования: n-gage 2.0 приложение со всеми компонентами для запуска
Регистрация: игра взломана
Файл отредактировал Gold_Ray - 21 июля 10
Причина: Файл перемещен из старого архива

Скачать
Размер: 28.67 Mb ( cкачиваний: 396 )
Похожие файлы:
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: Brothers In Arms - v.1.2.3