На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Voyager Menu(vMenu) - v.1.52

Дата: 21 июля 10Дата: 21 июля 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
Voyager Menu(vMenu) - v.1.52  
Voyager Menu(vMenu) - это бесплатное приложение для s60v5 (5530/5800/N97 и д.р.), которое заменяет системное главное меню, на более привлекательное и удобное меню с кинетической прокруткой.

Возможности

При нажатии Hold key, активируется vMenu, взамен системного меню. Для того чтобы перейти на другую страницу, просто нажмите на экран и перелистните.

Нажмите на иконку и удерживайте, так вы можете легко поменять иконки местами, войдя в Режим Редактирования. Много мало-используемых приложений скрыты. В будущих версиях будет возможность их вернуть.

Нажмите и удерживайте кнопку Меню, для того чтобы включить Диспетчер задач (vMenu). Для завершения необходимого процесса, перетащите иконку процесса на большую красную иконку. Нажмите в любую часть экрана, чтобы закрыть диспетчер.

vMenu самостоятельно обновляется 2 раза в неделю, используя немного трафика

************


Язык интерфейса:Английский
Тип файла:sis
Совместимость:Только для s60v5
Регистрация: free
Файл отредактировал NRJaizer - 21 июля 10
Причина: Файл перемещен из старого архива

Скачать
Размер: 248.27 Kb ( cкачиваний: 64 )
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: Voyager Menu(vMenu) - v.1.52