На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Planet Riders 3D - v.1.00

Дата: 26 июля 10Дата: 26 июля 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( +2 ) Положительный голос
Planet Riders 3D - v.1.00  
Planet Riders 3D - игроку необходимо летать на одном из 12 летательных аппаратов наперегонки с противниками по скоростным трассам, активно собирая различные бонусы, используя лазерное оружие, расставляя мины.

Имеется четыре режима - Time Attack, Single Race, Tournament, Bluetooth Multiplayer.Planet Riders™ 3D - игра, которая в очередной раз показывает, что на мобильных телефонах можно достичь тех же вершин геймплея, что и на консолях, - утверждает Майкл Шейд (Michael Schade), президент FISHLABS. - Это наша самая динамичная игра и она, как и прочие проекты, выдает не менее 30 кадров в секунду на самых тяжелых сценах”. Действительно, ”райдерсы” очень динамичны и пока что не слишком сложны. Менюшки, кстати, очень красивые.

По основной ссылке Multiscreen на Русском языке!

************

Разработчик: Неизвестен
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Java
Совместимость: Все устройства с поддержкой Java
Дополнительные требования: Нет
Регистрация: Игра бесплатна
Файл отредактировал Sonni Boy - 26 июля 10
Причина: Файл перемещен из старого архива
   Теги   

Скачать
Размер: 448.48 Kb ( cкачиваний: 92 )

Скачать Planet Riders 3D - v.1.00, Скачать бесплатно Planet Riders 3D - v.1.00, Скачать без регистрации Planet Riders 3D - v.1.00
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: Planet Riders 3D - v.1.00