На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Техника » Для чего нужен и как правильно выбрать 3G репитер

Для чего нужен и как правильно выбрать 3G репитер

ДатаДата: 26 июня 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Как прекрасно летом на даче, когда можно комфортно отдохнуть на лоне природы, полежать в гамаке, или позагорать и покупаться в лесном озере или реке, в общем, насладиться отличным отдыхом вдали от гари машин и городского шума. Однако даже те, кто является настоящим поклонником загородной жизни, отнюдь не готовы полностью отказываться от благ цивилизации и в первую очередь это касается мобильной связи и интернете.

 

Даже, несмотря на то, что собирать грибы в лесу очень романтично и полезно, это еще вовсе не значит, что не хочется посмотреть последние новости в Интернете, или же просто пообщаться с друзьями в социальной сети. Однако достаточно распространенной бывает ситуация, когда сигнал сотовой связи в районе загородного дома, оказывается ниже, чем это нужно для комфортного пользования телефоном, или смартфоном и это конечно доставляет массу неудобств. Хорошо если ваш дом находится в непосредственной близости от вышки мобильного оператора, а вот если она далеко, это влечет за собой лишнюю трату нервов и эмоций.

По каким критериям необходимо выбирать репитеры и антенны и от чего зависит их производительность

Впрочем, вопрос можно решить достаточно просто, и для этого необходим так называемый усилитель сигнала сотовой связи, или репитер GSM. На данный момент, рынке наблюдается насыщение большим количеством моделей подобного оборудования, ведь в них есть реальная потребность, однако далеко не каждому понятно какие критерии следует учитывать, выбирая репитер, и боязнь ошибиться все-таки присутствует. Для того чтобы правильно подобрать и выгодно приобрести репитер на ltegsm.ru, необходимо знать некоторые важные характеристики, которые собственно и влияют на выбор.

В первую очередь, конечно, нужно понимать услугами какого именно оператора вы пользуетесь, и каковы предлагаемые им стандарты сотовой связи. Может быть, кому-то эти вещи покажутся банальными и совершенно понятными, но так бывает далеко не всегда, и уровень знаний в подобных вещах у всех разный. Коэффициент усиления устройства также играет определяющую роль, собственно как и его выходная мощность. Это основные технические характеристики, от которых, в общем, и зависит функциональность устройства и его эффективность. Еще один важный момент заключается в том, что если вы заинтересованы только в усилении сигнала сотовой связи, то нужен репитер GSM стандарта, а вот если вопрос связан с увеличением скорости мобильного интернет-соединения, то тогда необходимо приобретать 3G антенну и репитер.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Сотовый усилитель GSM / CDMA сигнала
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Усиление сигнала сотовой связи с помощью GSM ретрансятора
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.