На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Техника » Компьютер vs Планшет

Компьютер vs Планшет

ДатаДата: 2 октября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Когда впервые появились планшеты, то многие уверенно говорили о вытеснении компьютеров с рынка. Но, не тут то было. Полноценный стационарный компьютер остается многофункциональным и надежным технологическим решением для разных задач, а планшет всего лишь дополнение.


Компьютеры ПК многофункциональные, ноутбуки практичные, а планшеты универсальные. Каждый может подобрать себе требуемый планшет LG на сайте http://www.notus.com.ua/Planshety_lg, просто нужно проанализировать изначально ассортимент предложений и в итоге совершить оптимальную покупку. Если учесть особенности планшетов и их характеристики, то правильный выбор обеспечен.


Планшеты не способные заменить полностью компьютер или ноутбук. Но, при использовании планшета можно избавиться от разных неприятностей и дискомфорта. Такое устройство – это выгодный помощник в разных ситуациях, когда потребуется многофункциональность, но небольшие размеры.


С помощью планшета можно без проблем серфить по интернету и не чувствовать дискомфорта. Довольно удобно лежать на диване и в то же время просматривать любимый фильм, играть в игры или общаться с друзьями в социальных сетях. Качественный экран обеспечит нормальное качество картинки и разрешение.


Очень удобно пользоваться социальными сетями посредством планшета. На обычном стационарном компьютере многие стараются публиковать разнообразные записи и дополнительно публиковать видео, а вот с использованием планшета очень удобно общаться с друзьями и делиться информацией.


Социальные сети для большого количества людей – это возможность получить вдохновение. Когда скучно, тогда можно просто лечь на диван и в итоге начать писать. Правильность выбора конкретного устройства обеспечивает в целом комфорт и уют при использовании.


Планшет может стать универсальным и удачным средством в качестве записной книжки и обычного ежедневника. Если дополнительно использовать разнообразные программы и дополнения, то планшет становиться многофункциональным решением.


Планшет также считается главным помощником в процессе развлечений. Удобство использовать устройства для игры объясняет его популярность на рынке. К тому же специальные сервисы постоянно предлагают большое количество новых разнообразных игр. 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Microsoft представила «социальные» смартфоны KIN
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
  • Топ-5 секретных функций Steam, о которых стоит знать каждому геймеру
  • Для чего покупаются аккаунты Вконтакте
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.