На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Выбор аккумулятора к телефону или смартфону

Выбор аккумулятора к телефону или смартфону

ДатаДата: 13 ноября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

Смартфоны, телефоны, а также фаблеты не перестают набирать обороты и производители презентуют чуть ли не каждый день или неделю новый девайс с более улучшенными характеристиками. Но к сожалению, все новшества и дополнительные функции намного быстрее высаживают аккумулятор наших устройств, причем сами производители не столь интенсивно стараются увеличивать ёмкость батареи, видимо, боясь увеличения толщины смартфонов. Поначалу мы пользуемся телефоном очень часто, не можем просто оторваться от него, читаем на нем книги, играем в игры, сёрфим в интернете на любимых страничках, ну и, конечно же, звоним и отправляем СМС. Со временем мы начинаем замечать, что наше электронное чудо всё меньше начинает уделять нам времени и вот еще утром вроде снимали его с зарядки, а к вечеру он уже не может порадовать своей яркостью экрана, а то и вовсе просто выключается. Если такой момент настал, вариантов остается немного, нам предстоит купить новый аккумулятор .

Аккумуляторы Strongpower Аккумуляторы Gelius Аккумуляторы Craftmann


Покупка нового аккумулятора, дело не простое. Оригинальный аккумулятор найти достаточно сложно, а то и вовсе не осуществимо и нам предстоит выбирать либо копию оригинальной батареи, либо довериться производителям, которые зарекомендовали себя с хорошей стороны на протяжении многих лет. Интернет пестрит разными объявлениями о наличии батареи именно к вашему телефону, но не стоит верить всем подряд и покупать наобум первый попавшийся аккумулятор да и заказывать напрямую из Китая я бы не советовал, потому как вы попросту покупаете кота в мешке. Чему тогда верить и что покупать спросите вы. Выбор, конечно же, всегда остается за вами, но возвращаясь к теме о хорошо зарекомендовавших себя производителях я бы, отметил такие бренды как Craftmann, Strongpower и довольно молодой, но качественный бренд Gelius. Перечисленные бренды производителей действительно продают схожие по всем параметрам батареи, а иногда и повышенной емкости и поверьте повешена она не только на словах, но и на деле. Покупая аккумулятор от упомянутых выше торговых марок в магазинах или интернет-магазинах, всегда уточняйте, можно ли вернуть этот товар по истечении 3–5 дней, поверьте за это время вы сможете понять насколько купленная батарея соответствует той, которая у вас стояла с первых дней после покупки телефона или смартфона. Если купленный аккумулятор держит заряд достаточно хорошо, вы можете быть спокойными на протяжении года не обращая на него внимания. После года службы, батарея опять потихонечку начнет терять свои свойства, ведь практически все подобные товары имеют свой цикл зарядки и разрядки, на который продавец никак не может повлиять так что и винить его по истечении данного времени не стоит. Возможно, написанный материал был вам полезен и вы нашли для себя нужную информацию.


Обзор
Как его выбрать?
Даже если электричества не будет несколько суток.

Также немаловажное значение имеет вес внешнего аккумулятора.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.