На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Техника » Робот пылесос для бассейна Zodiac. Дорогая игрушка или хорошая инвестиция?

Робот пылесос для бассейна Zodiac. Дорогая игрушка или хорошая инвестиция?

ДатаДата: 25 ноября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Все чаще и чаще поступает информация о возможности переложить так надоевшую работу по уходу за бассейном на робота. Но цена робота для чистки бассейна Zodiac не мала. Давайте разберемся, стоит ли это новшество своих денег.

Чем это выгодно?


Выгодно, в первую очередь, экономией. И не только экономией времени. Также экономией воды, которую не приходится сливать и набирать заново после чистки. А также, если Вы не желаете делать это самостоятельно – экономией фонда оплаты труда нанятого персонала.

Робот Zodiac предназначен для регулярного поддержания чистоты Вашего бассейна. Он моет дно и стенки бассейна специальными резиновыми щетками, снимая налет, слизь и грязь, а также собирает мусор во встроенный мусорный бак и фильтрует воду.

Около 70% времени пылесос Зодиак посвящает приведению в порядок дна бассейна, потому что основной мусор и песок скапливается на дне, и оставшиеся 30% времени моет стенки бассейна. Для очистки стен бассейна робот присасывается к стенке и движется вертикально до ватерлинии, которую он определяет самостоятельно по контакту с воздухом. Таким образом, самое неприятное место стенки бассейна, ватерлиния, будет идеально чистым. Робот также почистит ступеньки и уступы, ведь он умеет ходить по ступенькам. Но, при неправильном контакте со стеной робот может случайно перевернуться. Но это не беда, он умеет восстанавливать вертикальное положение.

Навсегда забыть о чистке бассейна реально?


Не стоит забывать, что по принципу других домашних помощников, робот Зодиак предназначен скорее для поддержания чистоты профилактически, а не для генеральной уборки. Хаотический принцип движения робота по поверхности иногда может привести к неочищенным кусочкам. Для этого можно запустить робота повторно. И результат его работы будет в два раза лучше! Но генеральная уборка все-таки периодически необходима. Роботу трудно самостоятельно оттереть въевшуюся грязь или обработать тонкие щели. Но с его помощью генеральную уборку придется делать в разы реже. Ведь главное в чистоте – ее поддержание.

Если у Вас все еще остались сомнения – ознакомьтесь с отзывами о роботах для мытья бассейна на сайте интернет магазина Гуттекс. Счастливые владельцы убедят Вас в незаменимости такого приобретения.

Другие новости на эту тему:
  • iPhone 4G все-таки был разобран по кусочкам!
  • Обзор необычного робота Samsung NaviBot
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Генеральная уборка квартир и мойка окон от клининговой компании «Отражение»
  • Какой бак для душа подойдет для дачи?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.