На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Техника » Аксессуары для мобильных телефонов от магазина iAxx

Аксессуары для мобильных телефонов от магазина iAxx

ДатаДата: 23 декабря 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Приобретая дорогие вещи мы хотим, чтобы они прослужили очень долго. Для этого мы относимся к ним бережно и стараемся защитить их от ударов, падений и повреждений. Покупая смартфон iphone 6 у нас тотчас появляется вопрос где же приобрести чехол для iphone 6? Ответ очень прост – в интернет магазине iAxx, ссылку которого можно увидеть ниже - iaxx.ru. Здесь находится множество товаров, аксессуаров для мобильных устройств. В ассортименте магазина имеется:

  1. Аксессуары для iPhone и iPad. IPhone 6 - пленки для защиты экрана, аккумуляторы, чехлы-футляры. iPhone 6 Plus, аксессуары для iPhone 5, 5С, 4G, 3G. Аксесуары для iPad Air, iPad Air2, iPad mini.
  2. Аксесуары для телефонов – ASUS, HTC, Samsung - чехол для samsung galaxy s5, Nokia, Lenovo, Lg, Huawei, Sony, Oppo.
  3. Зарядные устройства – универсальные, автомобильные, сетевые.
  4. Аксессуары – наборы для ремонта телефонов, пленки, чехлы, брелки.
  5. Аксессуары для планшетов.
  6. Карты памяти.
  7. Электроника – mp3 плееры, USB HUB, универсальные аккумуляторные батареи, наушники, портативные колонки, вентиляторы и много другого.

Данный интернет магазин предоставляет самые качественные товары и приемлемые цены, которые порадуют каждого. На сегодняшнее время самыми популярными чехлами для смартфонов являются чехлы из силикона или кожи. Данные чехлы наиболее эффективно справляются не только с эстетической функцией, но и защитной. Чехол защитит корпус и экран смартфона от царапин, которые появляются во время ношения его в кармане, сумке или рюкзаке. Кроме этого структура материалов изготовления чехлов – будь то силикон или кожа прекрасно защищают корпус от механических повреждений, а также защищают всю внутреннюю дорогостоящую начинку мобильного устройства. При падении или ударе практически вся кинетическая энергия удара поглощается материалом чехла, остальной, незначительный процент энергии удара передается на корпус устройства, который также его поглощает.

Чехол защищает мобильное устройство и от непредвиденных попаданий влаги во внутрь. Например, если на улице дождь и вы промокли до ниточки, то силиконовый или кожаный чехол служит дополнительной преградой для влаги. Также чехол, его наружный дизайн отображает стиль и статус владельца телефона. Кожаные чехлы выбирают строгие, уравновешенные, целеустремлённые люди. Силиконовые же в свою очередь предпочитают молодые, энергичные люди. На сайте http://iaxx.ru/ интернет магазина есть возможность более подробно узнать о доставке, оплате товара, а также контактные данные чтобы получить от менеджеров всю интересующую вас информацию о том или ином товаре.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.