На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Техника » Качественные ИБП Eaton в интернет магазине «Нова энерджи»

Качественные ИБП Eaton в интернет магазине «Нова энерджи»

ДатаДата: 30 декабря 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

На сегодняшнее время компьютеризация и автоматизация проникла в каждую отрасль деятельности человека. При помощи компьютеров в автоматическом режиме работают многие производственные линии, конвейеры и целые процессы. Также при помощи компьютерной техники работают целые информационные базы коммерческого и государственных значений. Как результат этого – от производительности и исправности компьютерной техники зависит очень много. В свою очередь техническое состояние и работоспособность компьютеров зависит от правильных условий эксплуатации и качества электрической энергии. Что же входит в качество электрической энергии? Данный критерий, это беспрерывная подача, без скачков энергии, напряжения, которое по установленным государственным стандартам должно быть 220 вольт. Но к сожалению, в нашей электросети очень часто бывают непредвиденные скачки напряжения выше и ниже нормы, произвольное его отключение на короткое время. Как раз это наихудшим образом влияет на компьютерную технику. Для предотвращения порчи компьютеров, стабильной подачи электрической энергии используют ибп eaton.

Приобрести ИБП - источник бесперебойного питания eaton можно в интернет магазине «НОВА энерджи», ссылка которого наводится ниже - noveg.ru. Компания производитель EATON является одной из лидеров в сфере производства источников бесперебойного питания, разнообразного оборудования для управления и распределения электрической энергии и промышленной автоматики. На протяжении почти пол столетия, данная компания занимается производством оборудования для стабилизации электроэнергии в сфере частного употребления и информационных, компьютерных технологий. В каталоге реализуемой продукции данного интернет магазина noveg.ru, можно встретить следующие товары:

  1. Аккумуляторные батареи кислотные AGM.
  2. Аккумуляторные батареи гелиевые GEL.
  3. Аккумуляторные батареи фронт терминальные.
  4. ИБП – источники бесперебойного питания.
  5. Инверторы напряжения.
  6. Стабилизаторы напряжения.
  7. Генераторы.
  8. Солнечные батареи и сопутствующие товары.

В чем же суть источника бесперебойного питания? Это устройство, в котором размещен силовой трансформатор, аккумуляторная батарея, блоки стабилизации и защиты. Подключается ИБП следующим образом. К нему подается входное напряжение из бытовой электросети, а с ИБП уже выходит напряжение, к которому подключают компьютеры и мелкую периферию. Когда в бытовой сети происходят скачки напряжения ниже или выше 220 вольт, ИБП, а именно силовой трансформатор и блок стабилизации выравнивают напряжение до 220 вольт. Если электричество в бытовой сети полностью пропадает, автоматика ИБП переключает входное напряжения от сети на аккумулятор. В зависимости от емкости аккумуляторной батареи и степени нагрузки будет зависеть время автономной работы ИБП. Данная автономия позволит отключить ПК или же переждать несколько минут до появления энергии.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Eaton против мифов. ИБП обеспечит защиту
  • Hard reset - как делать
  • Аккумуляторная батарея для ибп на aqqu.ru
  • Стабилизаторы напряжения и их виды
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.