На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Техника » TIME Group Inc - самый опытный дистрибьютор по поставке испытательных машин на рынок России

TIME Group Inc - самый опытный дистрибьютор по поставке испытательных машин на рынок России

ДатаДата: 8 января 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Разрабатывая всё новые технологии в системе современной инженерии, мировые ученые достигли пика своей популярности именно сейчас, несмотря на то, что начали они свои разработки ещё с прошлого тысячелетия. Компания TIME Group Inc занимается разносторонним развитием в научной и промышленной отрасли. Это мировой поставщик необходимой испытательной и другой техники, который начал свою работу ещё с 1984 года. Именно на этом предприятии родился такой многофункциональный прибор, как универсальная испытательная машина. Данный тип техники абсолютно разносторонен, так как в его функции входит испытание разнообразных механических и других процессов и деталей на крепость. С каждым годом продукция данной фирмы преобразовывается, добавляя в свои возможности более новые усовершенствованные детали.

 

Главный центр TIME Group Inc находится в городе Пекине, столице Китая. На территорию России продукция данной фирмы начала поставляться с 1997года, завоевав к себе самый большой интерес со стороны разных отраслей промышленности. С каждым последующим годом на территории России стало появляться всё большее и разнообразное количество новой испытательной техники и приборов данной компании. Одним из таких видов приборов стал твердомер виккерса. Данный вид измерительных приборов так же распределяется на подвиды. Это стационарные твердомеры по Виккерсу различного класса HVS и HV и стационарные твердомеры по Микро - Виккерсу MHV. Данные типы измерительных приборов очень точны в работе. Они предварительно прошли все необходимые проверки в специальных лабораториях. Эти типы твердомеров помогают определять твёрдость и микро-твёрдость исследуемого материала, исследовать даже самые мелкие, тонкие и хрупкие образцы. Все твердомеры Виккерса очень легки в использовании и просты в обслуживании.Используют их как на заводах, лабораториях, так и на других предприятиях, в зависимости от их направления.

При заказе любого необходимого товара данной фирмы клиенту предоставляется гарантийное обслуживание, предусмотренное в договоре. Задать все вопросы можно непосредственно менеджерам компании, созвонившись с ними или же написав письмо на их электронную почту. Все контакты указаны на сайте компании www.timegrouprus.ru. Продукция компании TIME Group Inc известна не только своей уникальностью и многофункциональностью, но и самыми выгодными ценами не только в России, а и на мировом рынке. Эксклюзивным дистрибьютором компании TIME Group Inc в России является ООО «ТЕХИНТЕСТ». Главный его офис находится в Москве. Менеджеры компании помогут, всем обратившемся к ним, правильно подобрать и заказать необходимые детали или устройства.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • BlackBerry 8800
  • История промышленной электроники
  • Презентация Android-телефона Huawei C8600 в Пекине
  • Сайт для проверки iPhone
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.