На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Техника » Покупайте алмазные сверлильные установки на сайте levanto.ru

Покупайте алмазные сверлильные установки на сайте levanto.ru

ДатаДата: 27 января 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Финская компания Levanto является с 1937 г. производителем инструментов для алмазной резки в строительстве, геологии и обработке камня. Это направление приобрело важнейшее значение с появлением железобетона, при резке или сверлении которого образуется бетонная пыль, вибрации чреваты появлением трещин в конструкциях, а уровень шума намного превышает предельно допустимый для человеческого организма. Алмазный инструмент применяется при прорезании оконных и дверных проемов и коммуникационных отверстий, полном или частичном демонтаже зданий.

Компания Levanto отличается поиском новых решений при создании наиболее удобных и эффективных инструментов для высококачественной алмазной резки. Вначале она производила алмазные сверлильные коронки, отрезные диски и шлифовальные круги, затем ассортимент расширился и сейчас вы найдете широкий выбор алмазного оборудования на сайте levanto.ru. Все оборудование соответствует международному стандарту ISO-9001.

На сайте в ассортименте представлены алмазные диски, коронки, канаты и сегменты. Приобрести также можно сверлильные стойки и машины, стенорезные и канатные машины, шлифовальные чашки и всевозможные аксессуары к оборудованию. Инструменты производятся на основе высококачественного сырья – стальных корпусов и коронок, металлического порошка и алмазов. Непрерывные исследования, ведущиеся в собственной испытательной лаборатории Levanto, позволяют разработкам компании идти в ногу со временем.

Каждый вид продукции сопровождается описанием и кратким перечнем возможностей использования. Например, если вам нужна алмазная сверлильная установка, вы с легкостью можете подобрать ее, посетив сайт компании. Levanto занимается также восстановлением алмазных дисков и коронок, причем реставрацию можно заказать у любого дилера, сотрудничающего с компанией. Этот процесс включает удаление износившихся частей, рихтовку корпуса, высокотемпературную напайку новых сегментов, диагностику и нанесение алмазного слоя. Реставрировать можно сегментные коронки и диски, а также кольцевые коронки. Данная процедура очень выгодна, поскольку ее стоимость в два раза ниже цены на новое изделие.

На сайте опубликована также контактная информация офисов компании Levanto, расположенных в Финляндии и Санкт-Петербурге и подробная карта местонахождения филиала в Санкт-Петербурге.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • История развития ISO 9001
  • Алмазная коронка на adelmsk.ru
  • Усиление оконного проема на sgk-rezka.ru
  • Характеристика алмазного бурения