На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Техника » Недорогой самогонный аппарат магарыч на samogon-device.ru

Недорогой самогонный аппарат магарыч на samogon-device.ru

ДатаДата: 12 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

На самом деле собрать самый простой самогонный аппарат можно и в домашних условиях при помощи подручных средств. Однако для этого необходимо ознакомиться с его принципом действия на samogon-device.ru и обзавестись некоторыми деталями: брагой, металлическими трубками, различными фильтрами, шлангами и аэрометром со спиртометром.


Впрочем, не будем зацикливаться на этапах сборки данного аппарата, потому что информация довольно распространенная и ею можно овладеть даже с помощью Интернета. Сейчас хотелось бы рассмотреть детальнее принцип его действия. Итак, чтобы получить самогон необходимо купить самогонный аппарат недорого и достать брагу, которая является основой. Брага представляет собой напиток с небольшим содержанием алкоголя, который нельзя употреб**ть в чистом виде. Чтобы ее получить, нужно смешать дрожжи, сахар и воду, а затем подождать пока смесь забродит.


Как известно, у каждого производителя самогона свой особый рецепт браги, который отличается от классического внедрением различных добавок, вроде кориандра. Но в принципе, все это никоим образом не влияет на сам принцип действия аппарата от samogon-device.ru. В составе браги находятся как легкие, так и тяжелые фракции, которые являются очень вредными для организма человека. Самогонщик в свою очередь обязан разделить их между собой.


Сивушные масла – так называют тяжелые фракции в браге. Чтобы избавиться от них необходимо нагревать самогонный аппарат магарыч и конденсировать его. При нагреве браги начинает испаряться этиловый спирт. Что касается сивушных масел, то они в большинстве своем остаются на дне бака, потому что спирт испаряется при меньших температурах. Когда этиловый спирт находится в газообразном состоянии, то он попадает из колбы в охладитель. Здесь спирт благополучно конденсируется и стекает в специальную посудину уже в виде самогона.


Согласно теории данный продукт уже является готовым к употреблению, однако практика показывает, что тяжелые фракции хоть и не кипели, но все же испарялись. Таким образом, они попали вместе с этиловым спиртом в практически готовый продукт. В связи с этим слегка усложняют основной принцип действия аппарата на http://samogon-device.ru, чтобы спирт получался более чистым и менее вредным. Чаще всего для этого применяют дефлегматор – приспособление, которое выполняет функцию отстойника. 

Другие новости на эту тему:
  • Самогонный аппарат магарыч от pansamogon.ru
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Удивительная сила соснового масла
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Качественный ремонт кофемашин Бош на remont-techniki.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.