На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Техника » Аренда стационарного бетононасоса на michtech.ru

Аренда стационарного бетононасоса на michtech.ru

ДатаДата: 14 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Человечество за все время своего существования построило множество удивительных сооружений. С древних времен люди полюбили строительство и подарили миру уникальные постройки, которыми восхищается современное общество. Ранее оборудование было менее продуктивным, но в наше время технологический прогресс привел к появлению новых методик и строительной технике от michtech.ru, благодаря которой пятиэтажные дома возводятся менее чем за год.


В последние годы строительство начало продвигаться ударными темпами, особенно на территории нашего государства. Все это обуславливается появлением новых методик, с помощью которых дома возводятся за короткий срок. Среди таких методов наибольшего внимания заслуживает монолитное строительство, которое невозможно без применения бетононасоса. Данный вид техники является универсальным из-за возможности перекачивать бетонный раствор, а также вязкие жидкости. В связи с этим аренда стационарного бетононасоса с каждым днем набирает все большей актуальности.


Как правило, бетононасос используют в следующих ситуациях:


1. Нельзя проехать точке выгрузки раствора в опалубку. В таких ситуациях помехами могут стать рядом стоящие здания, ж/д пути или неустойчивая почва.


2. Рядом со стройплощадкой стоят старые здания. В данном случае бетономешалка от michtech.ru может повредить сооружения.


3. Строительные работы проходят на верхних этажах.


Преимущества применения бетононасоса заключаются в том, что смесь постоянно размешивается, что делает ее более однородной. Также стоит отметить, что аренда строительной техники и спецтехники такого типа сокращает временные затраты на выполнения поставленной задачи и способствует уменьшению трудовых затрат строителей.


Виды бетононасосов


1. Автобетононасос


Такой вид техники от michtech.ru обычно устанавливается на грузовом авто. Как правило, автобетононасос представляет собой стрелу, состоящую из нескольких колен. Процесс выливания бетонной смеси находится под пристальным контролем специалиста. Из-за регулируемой длины стрелы данный вид спецтехники считается наиболее практичным.


2. Стационарный бетононасос


Представляет собой конструкцию, напоминающую прицеп, который присоединяют к тягачу. К основному достоинству такой установки следует отнести возможность доставлять раствор на большое расстояние.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Сухие строительные смеси и их выбор
  • Бетон и арматура на usalyans.ru
  • Членство в СРО: привилегия или обязанность?
  • Виды строительных смесей
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.