На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Техника » Тяговые лебедки на winches.su

Тяговые лебедки на winches.su

ДатаДата: 8 апреля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Тяговые лебедки на winches.su
Компания «Подъеммаш» занимается масштабными поставками лебедок различного назначения и малых подъемных кранов, широко применяемых на производстве и строительстве. Продукция высокого качества поставляется от известных зарубежных и отечественных производителей.

В линейке товаров представлен широкий ассортимент лебедок, предназначенных для различных целей. Большое разнообразие маневренных лебедок, которые питаются от электричества, предназначенных для передвижения грузовых составов по путям железнодорожного сообщения. Монтажные лебедки используются для подъема грузов в вертикальном и горизонтальном положении, оснащенные электрическим управлением. В каталоге представлены тяговые лебедки, целевое назначение которых – транспортировка грузов в горизонтальном положении с уклоном. Кроме того, на сайте компании имеются лебедки рамоподъемные, папильонажные и фасадные подъемники – это строительные люльки импортного производства.

Категория товаров «Подъемные краны малые» предлагает своим клиентам краны «Пионер», «Умелец» и краны в окно. Последние используются для транспортировки различныз грузов через дверной или оконный проем. Эти достаточно простые по конструкции устройства эффективно применяются на стройплощадках, при проведении ремонтных и монтажных работ в жилых и нежилых сооружениях. Кран с легкостью разбирается, что позволяет без труда перевозить его и устанавливать на других строительных участках. В кранах российского производства можно производить ремонт любого узла в конструкции.

На сайте компании winches.su поставляемое оборудование структурировано по категориям, что облегчает удобство пользования сервисом. Раздел «Новости» предоставляет свежую информацию о продукции, проведении акций и внедрении специальных предложений. Графа «Контактная информация» позволяет пользователям ознакомиться с адресами и телефонами компании «Подъеммаш». Оформить заказ можно в удобное для вас время в режиме онлайн. Специалисты winches.su проконсультируют по поводу реализуемой техники, и ознакомят с доступными способами оплаты и доставки. Наши офисы есть в Москве, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. Каталог продукции постоянно обновляется и позволяет осуществлять поставки в большом объеме оптовыми партиями. Компания предоставляет возможность сотрудничества на выгодных условиях.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.