На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Техника » Электродвигатель на pr52.ru

Электродвигатель на pr52.ru

ДатаДата: 8 апреля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Электродвигатель на pr52.ru
ГК ПРАКТИК выступает не только разработчиком, производителем, но еще и поставщиком большого разнообразия промышленного оборудования. Данная компания появилась на рынке в 1989 году, поэтому имеет большой опыт в данной сфере услуг. Главный офис находится в Нижнем Новгороде. Однако компания имеет несколько своих филиалов в Ижевске,Казани, Кирове, Москве, Hовосибирске, Перми, Самаре, Саратове, Ульяновске, Уфе и Ярославле.

Компания достигла больших успехов и стала лидером на рынке, так как опирается только на новейшие решения в производстве, а также в транспортную и складскую логистику. Однако главным достижением компании стало понимание нужд и потребностей производства и клиентов.

Группа компаний ПРАКТИК, кроме оборудования, выпускаемого под собственной торговой маркой, также осуществляет и поставки различного электрооборудования больше 70 компаниям. Свои полномочия компания подкрепляет оригинальными сертификатами, как официальный дистрибьютор или партнер.

Активно развивая производство, группа компаний ПРАКТИК обеспечивает клиентов не только всей территории Российской Федерации, но и стран СНГ нужным электрооборудованием в короткие сроки, а также по самым невысоким ценам. Немаленькие складские запасы дают возможность компании не предлагать клиенту оборудование только определенного производителя, а предлагать выбор среди нескольких производителей. Делать этот выбор можно не на бумаге, а на складе, увидев все своими глазами и «потрогав» все, что вас заинтересует. Таким образом, можно проверить все необходимые параметры и размеры, сравнить внешний вид или технические характеристики различных производителей. И, что главное, сделать все это можно, конечно же, до оплаты.

Компания предлагает клиентам широкий выбор оборудования. Так здесь можно приобрести электродвигатель, насос для перекачки нефтепродуктов, систему автоматизации, генератор, мотопомпу, вентилятор, бензиновый генератор, мото-редуктор и так далее. Выбор очень широк, моделей очень много, нужно только приезжать и выбирать то, что необходимо именно вам и именно сейчас.

Каталог, а также прайс-лист вы можете посмотреть на официальной сайте компании - pr52.ru. Помимо этого, на сайте есть еще много полезной информации и контакты, куда можно позвонить и пообщаться со специалистом, который ответит на все ваши вопросы.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Бензиновый погрузчик – надежный партнер в работе от alift.ru
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Прямые выгоды автоматизации.
  • Мембранный насос на pnevmonasos.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.