На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Техника » CE300 R31 043-J на evoprom-tm.ru

CE300 R31 043-J на evoprom-tm.ru

ДатаДата: 14 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Научно-производственное объединение "ЭвоПром" является надежным поставщиком электрического оборудования хорошего качества и доступной цены. С целью ознакомления клиентов со всем ассортиментом продукции, которую можно приобрести у компании, был создан сайт evoprom-tm.ru, который значительно облегчит процесс поиска нужного электрооборудования  потенциальными покупателями.

Среди продукции, которая представлена на сайте, первое место занимают подстанции КПП, особо актуальные для регулирования в сети напряжения электрического тока в пределах промышленных объектов сельского или даже городского масштаба. Четко и ясно перечислены наименования и характеристики всех КПП, а также их стоимость, что позволит сразу же, сидя перед экраном компьютера, взвесить достоинства и недостатки будущего приобретения.

Менее масштабными по размеру, но не по популярности, являются счетчики электроэнергии, которым посвящен отдельный раздел сайта. Тут представлены как однофазные («НЕВА 106 1SO», «CE102M R5 145-A» и им подобные), так и трехфазные (CE300 R31 043-J, "НЕВА МТ 323 и др.), как однотарифные, так и многотарифные счетчики. Также внизу под названием приводятся характеристики и цена.

Отдельным комплексом представлены новые трансформаторы (от «ТМГ 25 10 0,4» и до «ТМГ 1600 10 0,4»), переходя по ссылкам на которые, можно ознакомится с очень детальным описанием функциональных способностей  и габаритов приборов. Среди крупных товаров также в наличии трансформаторы с ревизии типа ТМ, ТМ3 и ТМГ в полной комплектации. Все они помещены одним списком в специальном разделе.

На сайте представлено также достаточное количество более мелких электротехнических товаров, без которых опытный хозяин не сможет обойтись в своем жилище. Под заголовком «Электрооборудование» можно найти рубильники, переключатели, выключатели всех видов (выключатели нагрузки, вакуумные и автоматические выключатели, выключатели-разъединители), изоляторы, патроны, разрядники, вплоть до мельчайших дополнительных расходных единиц (разного рода контактов и держателей).

Очень функциональным представляется опросный лист, заполнив который параметрами желаемой продукции, в результате можно получить предварительную ее стоимость. Наглядным материалом служат фотографии, которые присутствуют для каждого товара.

Подробнее об услугах и продукции, которые предоставляются предприятием, можно узнать в разделе «О компании».

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Стоимость трансформаторов ТМГ на rus-trans.com
  • Вакуумные помпы: от простого создания вакуума до революционных применений в ...
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Автоматические ворота, рольставни и жалюзи от компании "Веренд-Дизайн" на ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.