На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Техника » Если только купили iPad

Если только купили iPad

ДатаДата: 20 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

В этой статье рассмотрим универсальные советы, касательно эксплуатации нового устройства iPad. Новый владелец iPad дожен знать некоторые основные моменты. Во-первых, прекрасным чехлом считается Smart Cover, который позволит защитить устройство от каких-либо воздействий. Он оснащен комфортными позициями, которые также позволят просматривать письма и фильмы. Каждый уважающий себя пользователь iPad должен иметь такой чехол. Незаменимым приложением для чтение книг является iBooks, который идеально подходит для комфортного чтения.

Первое время не стоит торопиться с покупкой платных программ, потому что необходимо привыкнуть к особенностям планшета iPad. Поэтому на первых порах прекрасно подойдут бесплатные приложения. Через некоторое время можно потратить деньги на покупку модернизированных программ. Программы от Apple всегда отличались высоким качеством. Как только начали использовать планшет, начните пользоваться iCloud Harmony, другими словами облаком. Кроме того, это позволяет безопасно хранить все данные. Время от времени стоит посещать сайт icloud.com, потому что там можно найти множество полезных и интересных приложений для использования iPad.

Благодаря многозадачности мультитача работа с iPad прекрасно облегчается. Использование данных жестов ускоряет работу функционирование приложений. Если хотите на некоторое время успокоить своего ребенка, то можете дать ему в руки планшет iPad. Только перед этим защитите ваше устройство от различных случайностей. На экране должна быть наклеена защитная пленка, надет чехол и отключен интернет. Такие предостережения развлечься ребенку и отдохнуть родителю. И конечно, при покупке нового устройства iPad ознакомьтесь с основной информацией, которая предоставляется на различных ресурсах.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • iPhone OS 4 – поддержка многозадачности и еще 100 новых функций
  • Многозадачность на пути Android
  • Поиск комфортной квартиры болгария с помощью harmony-suites.ru