На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Техника » Аккумуляторная тяговая батарея на hit-com.ru

Аккумуляторная тяговая батарея на hit-com.ru

ДатаДата: 24 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Ни один человек уже много лет не может представить себе жизнь без аккумуляторов и зарядных устройств не только в быту, но и на производстве, где используются батарее в сто раз большего размера, чем дома. Поэтому очень удобно, что существуют компании, предоставляющие свои услуги по производству зарядных устройств в промышленных масштабах. Среди таких компаний можно выделить и «ХИТ», которая уже много лет занимается предоставлением товаров в сфере аккумуляторной энергетики.

Найти подробную информацию о данной компании, её услугах и ценах можно на сайте http://www.hit-com.ru/. Кроме того специалисты не только предоставляют готовую продукцию, но и готовы реализовать идеи клиента. Среди продукции, которую предоставляет компания своим клиентам, можно выделить:

  • аккумуляторы;
  • производство погрузочной техники, а также её ремонт и обслуживание;
  • зарядные устройства и инверторы;
  • заливка, сборка и зарядка батарей;
  • сервисное обслуживание.

Кроме того компания производит сбор и утилизацию аккумуляторов, у которых истек срок эксплуатации, что очень важно, ведь они не подлежат к обычному вывозу. Также компания занимается производством электропогрузчиков, рохля стоимость, которых более приемлема, по сравнению с конкурентами. Преимуществ использования такой техники множество. Прежде всего, они хорошо управляемы и подвергаются маневренности, а также удобны и надежны в эксплуатации. Кроме того это экологически чистый тип техники который безопасен не только для работников, но и для окружающей среды.

Но такого рода техника не может работать без аккумуляторов. Для них зачастую необходимо дополнительно приобретать аккумуляторные батареи. Использовать такую технику очень удобно в пищевой промышленности или там, где существует большая угроза возгорания, ведь в таком случае двигатель внутреннего сгорания использовать нельзя. Такие батареи называют тяговыми и делятся на щелочные и кислотные. Главное, чем отличается аккумуляторная тяговая батарея от классической, состоит в том, что она вырабатывает такое количество энергии, которого хватает на более продолжительное время.

Среди преимуществ таких аккумуляторов, следует отметить большой срок службы, составляющий около шести лет. Кроме того удобные горловины батарей способствуют всегда контролировать уровень электролита, а использование только качественных материалов дополнительно продолжает количество лет эксплуатации.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Аккумуляторная батарея для ибп на aqqu.ru
  • BlackBerry 8800
  • Фирменные зарядные устройства под заказ – это просто!
  • Не спешите выбрасывать свой компьютер
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.