На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Техника » Тормозные суппорты на techno-m.net

Тормозные суппорты на techno-m.net

ДатаДата: 10 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Как многим наверняка известно, гидравлика в механике очень важна. Так, например, тормозные гидравлические системы, без нужного объема жидкости просто перестанут работать, также снизится качество обработки металлов, если не применять СОЖ. Сотрудники ООО «Тежно-М» понимают все это и поэтому занимаются продажей высококачественных технических жидкостей. Являясь представителем таких фирм как Gummilabor, "LOCTITE - TEROSON", "Houghton","GULF", "3M", "Rocol", они предоставляют такие виды материалов как:

  • моторные масла для автомобилей;
  • клеевые ленты (односторонние и двухсторонние);
  • клеи автомобильные и промышленные;
  • промышленные смазки;
  • широкий выбор смазывающих охлаждающих жидкостей, которые подойдут под любой процесс металлообработки.

Компания предоставляет выбор большого количества технологических жидкостей для автомобиля в целом, включая такой важный узел как тормозная система. Для его безотказной работы предлагается качественная смазка для тормозных суппортов. Также предлагается большой выбор герметиков, которые смогут обеспечить надежную работу многих узлов автомобиля. Теперь высокие температуры, и агрессивная среда топливной системы не угроза герметичности. Современные технологии стали доступны и простому обывателю, так что не стоит возвращаться к картонкам и вырезанным прокладкам – нужно идити в ногу со временем и пользоваться всеми его преимуществами.

Среди прочего ассортимента продукции, «Техно-М» предоставляет материалы и услуги по пропитке литья. Технология, используемая работниками позволяет заполнять микро поры в отливаемых изделиях. После обработки рабочая температура составит от -90 оС до +200, а при коротких режимах аж до +250. Такая технология активно используется для герметизации помп, гидравлических насосов, фильтров и прочей довольно ответственной технической составляющей любого автомобиля.

После обработки такие детали можно не обрабатывать механически, применять гальванические покрытия и тут же отправлять на сборочные линии. А благодаря экологичности используемых материалов не стоит беспокоиться о загрязнении окружающей среды.

Более подробную информацию о данной технологии и много чего другого можно узнать на сайте компании www.techno-m.net. Также здесь можно ознакомиться с ценовой политикой и заказать необходимую техническую жидкость. Опытный работник всегда найдет здесь что-то полезное для своего бизнеса или личного ремонта, а новичек всегда сможет заручиться поддержкой консультантов, компетентных во многих сферах металлургии и промышленности.

Другие новости на эту тему:
  • Castrol Brake Fluid – лучшая тормозная жидкость для авто от bpvlad.ru
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Технический центр "Гидравлика"
  • Тормозные колодки на легковые автомобили
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.