На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Техника » Радиаторы глобал от vzm-msk.ru

Радиаторы глобал от vzm-msk.ru

ДатаДата: 19 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Люди настолько привыкли к комфортным условиям проживания, что уже никогда не смогут от них отказаться. Поэтому не удивительно, что в настоящее время каждая квартира и дом оснащены отопительной системой, главным элементом которой является радиатор. Срок службы данного компонента напрямую зависит от того, насколько хорошо он адаптирован под систему отопления вашего дома. То есть, не все радиаторы от vzm-msk.ru могут устанавливаться в квартирах. В некоторых случаях немаловажную роль в выборе радиатора играет качество теплоносителя. Разумеется, зимой отопление должно быть бесперебойным, поэтому во избежание неприятных ситуаций необходимо грамотно подойти к выбору.


Все радиаторы делятся на 4 вида:


1. Биметаллические. С уверенностью можно сказать, что такие радиаторы глобал являются самыми адаптированными устройствами для нынешней централизованной системы отопления, то есть, они великолепно подходят для установки в многоквартирных домах. Внешне прибор схож с алюминиевыми аналогами, но его внутренняя часть сделана из стали высокого качества. Такие радиаторы превосходно справляются с гидравлическими ударами.


2. Алюминиевые. Не так давно такие радиаторы от vzm-msk.ru являлись самыми популярными и востребованными, однако из-за быстрого окисления металла их перестали использовать в квартирах и домах, оснащенных некачественным теплоносителем. Даже краны бугатти не смогли изменить ситуацию, потому что алюминиевые радиаторы оказались слишком нежными и неустойчивыми к гидравлическим ударам. Более того в них нередко возникает завоздушивание.


3. Стальные. На самом деле такие радиаторы делятся на два вида: панельные и трубчатые. К первому типу относятся агрегаты с отменной теплоотдачей, которые лучше всего использовать во время установки отопительной системы в частном доме с внутренним давлением до 13 атмосфер. К сожалению, они не способны выдержать гидравлические удары, поэтому их не рекомендуют устанавливать в квартире. Второй тип стальных радиаторов от www.vzm-msk.ru отлично сочетается с любым интерьером, к тому же его можно устанавливать в любой отопительной системе.


4. Чугунные. Отличаются отменной теплопроводностью, способны работать с любым теплоносителем, не ржавеют, а главное – недорого стоят. Впрочем, несмотря на положительные качества, их популярность с каждым днем лишь уменьшается. Проблема кроется в сложном монтаже и непривлекательном внешнем виде.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Алюминиевые радиаторы Сахара от grandkomplekt.ru
  • Чугунные радиаторы мс-140 от kck20.ru
  • Трубчатые, стальные радиаторы Arbonia с боковой и нижней VIP подводкой
  • Радиаторные сетки и их установка
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.