На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Техника » Рено Дастер - лучший кроссовер для отечественных автолюбителей

Рено Дастер - лучший кроссовер для отечественных автолюбителей

ДатаДата: 16 января 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


У автолюбителей в настоящее время на пике популярности находятся различные кроссоверы, это полноприводные авто, имеющие дизайн компактного внедорожника. Такая востребованность объясняется удачным совмещением практичности и экономичности семейного автомобиля с лучшими способностями внедорожника. Кроссоверы французской марки Renault вполне доступны для рядовых отечественных покупателей, это Captur, Duster, Koleos Kadjar. Среди этого ряда хочется выделить Duster, который получил статус народного, и стал самым продаваемым среди конкурентов.

 

Элегантность и надежность

Хромированная решетка радиатора, фары с двойной оптикой, плавные линии делают авто элегантным и он прекрасно смотрится на городских дорогах.

Несмотря на всего 102 лошадки бензиновой версии и 90 - дизельной, любая комплектация полностью приспособлена к суровым обстоятельствам нашей страны, это:

  • двигатель легко запускается в условиях холодного климата;
  • гарантированная шестилетняя работа деталей и кузова с антикоррозийной обработкой;
  • название модели «duster» означает, что она предназначается авто для пыльных дорог и улиц.

Дизельный вариант востребован наиболее и имеет первые позиции по популярности продаж. Что удивляет многих водителей, это старт авто не с первой, а со второй передачи, но к этому новшеству быстро привыкают. Duster очень экономичный автомобиль, в городских условиях на 100 км уходит 7 литров дизеля, а на загородных трассах, всего 5 литров топлива.

Renault Duster позиционирует себя, как практичный и безопасный автомобиль с высокими функциональными качествами. Отличный уровень безопасности обусловлен присутствием в авто запатентованных технологий, которые надежно работают при экстренном торможении, боковые подушки надежно защищают корпус тела и голову, что делает поездки предельно безопасными для всей семьи.

Компания производитель старается учитывать разносторонние потребности потребителей, поэтому выпускает авто с различными пакетами комплектации и опциями. Все комплектации, кроме базовой, имеют кондиционер, аудиосистему, можно выбирать обивку кресел, другие дополнительные функции и гаджеты. Просторный салон, в котором размещаются свободно пять человек, вместительный багажник, что может быть удобней для выезда семьи на загородные пикники или дачу.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Подушка ортопедическая на son14.ru
  • Xiaomi Redmi 2
  • BlackBerry 8800
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.