На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Техника » Замена стекла на iPhone 5 в сервисном центре Home iPhone

Замена стекла на iPhone 5 в сервисном центре Home iPhone

ДатаДата: 29 октября 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Замена стекла на iPhone 5 в сервисном центре Home iPhone

 

От повреждения экранного стекла не застрахован ни один айфон, не смотря на использование в производстве современных сверхпрочных материалов.

Трещина на стекле делает невозможным осуществление некоторых операций, поскольтку управление у смартфона сенсорное. Самостоятельная замена стекла вряд ли будет уместна – устройство слишком дорогое, чтобы к нему относиться так безалаберно. Мобильные устройства от «Apple» достаточно сложные и хрупкие, поэтому его ремонт следует доверить квалифицированному и опытному специалисту. В любом случае, правильная замена стекла на iPhone 5 возможно только из рук профессионалов, которые работают в компании вроде Apple Grade.

Целесообразнее всего обратиться в хороший сервисный центр. Профессионалы проведут замену поломанного экранного стекла на новое, используя оригинальные запчасти. Всего каких-то 15-20 минут, и ваш любимый «яблокофон» будет выглядеть, как только что купленный.

Как нам пояснили сотрудники сервисного центра iPhone Applegrade, если у вас не достаточно времени на посещение ремонтной мастерской, можно вызвать специалиста-ремонтника в офис или на дом. Сейчас почти все крупные сервисные центры предлагают эту услугу. После осуществления ремонта мастер выписывает гарантию на три месяца. Стоимость работы по замене стекла составляет порядка 4000 рублей.

Помимо смены модуля, специалист бесплатно проведёт диагностику вашего айфона, и в случае надобности предложит свои услуги по ремонту или замене других компонентов устройства. Мастер так же может дать советы по эффективному энегросбережению, настройке приложений и прочим нюансам в использовании мобильного гаджета. С клиента взимается плата только после того, как он убедится в полной исправности своего айфона. Так или иначе, целесообразнее всего обратиться в хороший сервисный центр. 

 

Дисплеи айфонов выполняются из высокопрочного стекла, однако, и оно может разбиться при падении или ударе о твёрдое покрытие. Чаще всего, таким смартфоном можно продолжать пользоваться, однако с эстетической точки зрения эта досадная поломка представляет определённые неудобства.

Если у вашего любимого «яблокофона» разбилось стекло, горевать не стоит. Главное не пытаться починить или заменить экран самостоятельно: это может привести гаждет в проную негодность.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Что делать если разбилось стекло айфона?
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.